Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 911 человек

2010/2011 учебный год

Дата: 30 января 2016 в 22:32, Обновлено 1 февраля 2016 в 11:52
Автор: Шевчук С. В.

ПОБЕДЫ УЧАЩИХСЯ, 2010/2011 учебный год

 

1.Республиканские дипломы

 

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Класс

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

 Республиканский конкурс детских и молодёжных  экологических научно-исследовательских и практических проектов «Земля – наш дом»

Стома Оксана Олеговна

11 «Б»

Почётная грамота

Мятова Валентина Петровна

 

2. Областные дипломы

 

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Класс

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Областной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык»

Грива Дмитрий Сергеевич

9 «А»

Диплом Ш степени

Морозова Ольга Анатольевна

  1.  

Областной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык»

Макаревич Алина Сергеевна

10 «А»

Диплом Ш степени

Шевчук Анна Григорьевна

  1.  

Областной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык»

Литвинович Инга Альбертовна

11 «Б»

Диплом Ш степени

Морозова Ольга Анатольевна

  1.  

Открытый областной фестиваль юных исследователей «КоллегиУм – 2011»

Любецкая Анастасия  Анатольевна

10 «А»

Диплом Ш степени

Струк Татьяна Владимировна

  1.  

Областная методическая выставка педагогического опыта «Гражданско-патриотическое воспитание»

Коллектив гимназии

 

Диплом 1 степени

 

  1.  

Областной этап республиканской олимпиады (русский язык)

Журович Екатерина Николаевна

9 «А»

Диплом 3 степени

Морозова Ольга Анатольевна

  1.  

Областной этап республиканской олимпиады (белорусский язык)

Черноголова Анастасия Владимировна

11 «А»

Диплом 2 степени

Будник Людмила Николаевна

  1.  

Областной этап республиканской олимпиады (русский язык)

Макаревич Алина Сергеевна

10 «А»

Диплом 3 степени

Шевчук Анна Григорьевна

  1.  

Гомельская научно-практическая конференция учащихся по естественно- научным направлениям «Поиск»

Журович Екатерина Николаевна

9 «А»

Похвальный отзыв

Романович Мария Александровна

  1.  

Областная краеведческая олимпиада, посвящённая 25-летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС, (8 апреля 2011)

Солуян Владислав Александр.9а

Черноголова Екатерина Влад.9а

Черноголова Анастасия Влад.11а

 

Диплом 2 степени  управления образования Гомельского облисполкома Учреждения образования «Гомельский областной центр туризма и краеведения учащейся молодёжи»

  1.  

У1 районный фестиваль искусств «Песня остаётся с человеком», посв. 90-летию Белорусского профсоюза работников образования и науки

Песня-шлягер

Благодарственное письмо

Лунцевич Ольга Александровна

  1.  

Открытый областной фестиваль «КоллегиУМ-2011», секция «Пушкины»

Любецкая Анастасия Анатольевна

10 «А»

Диплом 3 степени

Струк Татьяна Владимировна

  1.  

Областной конкурс риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску»

Саскевич Ольга Николаевна

10 «Б»

Диплом П степени

 

  1.  

Областная спартакиада школьников по баскетболу, стритболу

Карачун Илья

11 «А»

Диплом 1 степени

Пинчук Василий Иванович

 

  1. Районные дипломы

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Класс

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Районный конкурс «Грамадзянін сваёй Радзімы» (Творчество И.Хруцкого глазами современника)

Кулакевич Марина Александровна

11  «Б»

Диплом 1 степени

Кулыба Татьяна Викторовна

  1.  

Международная олимпиада по русскому языку (конкурс)

Макаревич Алина Сергеевна

10 «А»

Диплом 1 степени

Шевчук Анна Григорьевна

  1.  

Районный конкурс творческих работ учащихся «ВОВ в памяти моей семьи»

Цирибко Алеся Михайловна

8 «А»

Диплом 1 степени

Касабуцкая Людмила Ефимовна

  1.  

Районный этап республиканского конкурса «Здравствуй мир!»

Макаревич Элеонора Анатольевна

8 «Б»

Диплом 1 степени

Кулыба Татьяна Викторовна

  1.  

Конкурс плакатов «Опасность – СПИД»

Кулакевич Марина Александровна

11 «Б»

Диплом 1 степени

Кулыба Татьяна Викторовна

  1.  

Районная методическая выставка педагогического опыта «Гражданско-патриотическое воспитание»

Коллектив гимназии

Диплом 1 степени

 

  1.  

Районный этап областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить»

Гашникова Мария Ивановна

9 «Б»

Диплом 2 степени

Гурская Ольга Сергеевна

  1.  

Районный этап областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить»

Полторан Елена Александровна

8 «А»

Диплом 3степени

Матеюк Елизавета Ивановна

  1.  

Республиканский конкурс сочинений ВИЧ/СПИД

Журович Екатерина Николаевна

9 «А»

Диплом 1 степени

Морозова Ольга Анатольевна

  1.  

Районный конкурс «Твои возможности в номинации «Я люблю тебя жизнь!»

Коллектив

Диплом  1 степени

 

  1.  

2 этап республиканского конкурса    «Учитель года-2011»

Пинчук Василий Иванович

Учитель

Диплом 1 степени

 

  1.  

Районный этап республиканской выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Зеро Александра Владимировна

11 «Б»

Диплом 1 степени

Кулыба Татьяна Викторовна

  1.  

Районный этап республиканской выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Маркевич Марина Олеговна

7 «А»

Диплом 2 степени

Кулыба Татьяна Викторовна

  1.  

Районный слёт конкурс агитбригад школьных клубов ЮДМ

Команда

 

Диплом 2 степени

Таргонская Ирина Александровна

  1.  

Районные соревнования по осеннему кроссу

Команда

 

Диплом 1 степени

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Районные соревнования по шахматам

Команда

 

Диплом 1 степени

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Зимнее многоборье «Здоровье»

Команда

 

Диплом 3 степени

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Зимнее многоборье «Здоровье», стрельба из пневматической винтовки

Черноголова Екатерина Владимировна

9 «А»

Диплом 1 степени

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Зимнее многоборье «Здоровье», стрельба из пневматической винтовки

Милевич Андрей Вячеславович

9 «А»

Диплом 3 степени

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Районные соревнования по мини-футболу

Команда

 

Диплом 2 степени

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Районный этап республиканской олимпиады (белорусский язык)

Черноголова Анастасия Владимировна

11 «А»

Диплом 3 степени

Будник Людмила Николаевна

  1.  

Районный этап республиканской олимпиады (белорусский язык)

Любецкая Анастасия Анатольевна

10 «А»

Диплом 3 степени

Струк Татьяна Владимировна

  1.  

Районный этап республиканской олимпиады (русский язык)

Макаревич Алина Сергеевна

10 «А»

Диплом 2 степени

Шевчук Анна Григорьевна

  1.  

Районный этап республиканской олимпиады (русский язык)

Журович Екатерина Николаевна

9 «А»

Диплом 2 степени

Морозова Ольга Анатольевна

  1.  

Районный этап республиканской олимпиады (русский язык)

Литвинович Инга Альбертовна

11 «Б»

Диплом 2 степени

Морозова Ольга Анатольевна

  1.  

Районный этап республиканской олимпиады (химия)

Кухарчик Ирина Павловна

9 «Б»

Диплом 3 степени

Кошевая Наталья Григорьевна

  1.  

Районный этап республиканской олимпиады (химия)

Пупенко Анастасия Сергеевна

10 «Б»

Диплом 3 степени

Кошевая Наталья Григорьевна

  1.  

Республиканский творческий проект для подростков «Безопасный переход – 2011»

Лукьянович Алина Сергеевна

7 «Б»

Диплом 3 степени

Кулыба Татьяна Викторовна

  1.  

Районная спартакиада по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

Команда

 

Диплом 3 степени

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Районные соревнования по волейболу:

юноши

Команда

 

Диплом 1 степени

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Районные соревнования по волейболу:

девушки

Команда

 

Диплом 3 степени

Пинчук Василий Иванович

  1.  

«Зимний марафон», организованный РК ОО «БРСМ»

Команда учителей

 

Диплом 1 степени

Лунцевич Ольга Анатольевна

  1.  

Районные соревнования по баскетболу:

юноши

Команда

 

Диплом 2 степени

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Районные соревнования по баскетболу:

девушки

Команда

 

Диплом 2 степени

Пинчук Василий Иванович

  1.  

«Лыжня – 2011»

Руководящие работники

 

Диплом 2 степени

Поддубная Людмила Григорьевна

  1.  

Районный фестиваль школьных команд КВН

Команда учащихся

 

Диплом 3 степени

Лунцевич Ольга Александровна

  1.  

Районные соревнования «Снежный снайпер»

Команда учащихся

 

Диплом 3 степени

Лунцевич Ольга Александровна

  1.  

ХУ Белорусский молодёжный эпистолярный конкурс

Литвинович Инга Альбертовна

11 «Б»

Диплом 2 степени

Морозова Ольга Анатольевна

  1.  

ХУ Белорусский молодёжный эпистолярный конкурс

Журович Екатерина Николаевна

9 «А»

Диплом 2 степени

Морозова Ольга Анатольевна

  1.  

Районная спартакиада по летнему многоборью «Защитник Отечества»

Команда учащихся

 

Диплом 1 степени, кубок

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Районные соревнования среди работников образования района

Настольный  теннис

 

Диплом 2 степени

Пинчук Василий  Иванович

  1.  

Экологический конкурс на лучшее изготовление скворечника среди учащихся школьных лесничеств

Учащиеся

 

Диплом 3 степени

Подарок – телефон

Туровец Николай Владимирович

  1.  

Районный турнир КВН среди работающей молодёжи

Команда «Умникумы»

 

Благодарственное письмо

Шендер Марина Евгеньевна

  1.  

У1 районный фестиваль искусств «Песня остаётся с человеком», посв. 90-летию Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

Ансамбль

 

Диплом 3 степени

Маркевич Любовь Николаевна

  1.  

У1 районный фестиваль искусств «Песня остаётся с человеком», посв. 90-летию Белорусского профсоюза работников образования и науки

Песня-шлягер

 

Диплом 1 степени

Лунцевич Ольга Александровна

  1.  

Областной конкурс чтецов «Сохраним мир вместе»

Журович Екатерина Николаевна

9 «А»

Диплом 2 степени

Морозова Ольга Анатольевна

  1.  

Областной конкурс чтецов «Сохраним мир вместе»

Страх Наталья Вячеславовна

 8 «Б»

Диплом 3 степени

Морозова Ольга Анатольевна

  1.  

Районные соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

Команда

 

Диплом 2 степени

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Соревнования по мотомногоборью среди учащейся молодёжи

 

Мацке Андрей Владимирович

10 «А»

Диплом 3 степени

Туровец Николай Владимирович

  1.  

Соревнования по мотомногоборью среди учащейся молодёжи

Котлерчук Мария Анатольевна

10 «Б»

Диплом 3 степени

Туровец Николай Владимирович

  1.  

Районные соревнования по легкоатлетическому четырёхборью

Команда

 

Диплом 2 степени

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Балахничёва Кристина Сергеевна

6 «А»

Диплом 2 степени

Агиевич Ольга Владимировна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Шевченко Евгения Андреевна

7 «Б»

Диплом 3 степени

Агиевич Ольга Владимировна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Щур Владислав Юрьевич

6 «Б»

Диплом 3 степени

Адамец Наталья Фёдоровна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Маркевич Марина Олеговна

7 «А»

Диплом 3 степени

Ходич Ульяна Олеговна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Полторан Елена Александровна

8 «А»

Диплом 2 степени

Матеюк Елизавета Ивановна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Кошевая Диана Фёдоровна

5 «А»

Диплом 3 степени

Касабуцкая Людмила Ефимовна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Ярмош Алина Васильевна

5 «Б»

Диплом 3 степени

Касабуцкая Людмила Ефимовна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Лукьянович Алина Сергеевна

7 «Б»

Диплом 3 степени

Шевчук Анна Григорьевна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

 

Маркевич Александра Олеговна

6 «А»

Диплом 2 степени

Морозова Ольга Анатольевна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Бандюк Дарья Александровна

8 «Б»

Диплом 3 степени

Касабуцкая Людмила Ефимовна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Бандюк Ника Александровна

5 «А»

Диплом 1 степени

Шендер Марина Евгеньевна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Матох Анна Геннадьевна

6 «А»

Диплом 3 степени

Струк Татьяна Владимировна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Страх Наталья Вячеславовна

8 «А»

Диплом 1 степени

Стурк Татьяна Владимировна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Бек Полина Владимировна

7 «А»

Диплом 3 степени

Кошевая Наталья Григорьевна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Пинчук Александр Васильевич

8 «А»

Диплом 3 степени

Романович Мария Александровна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Гашникова Мария Ивановна

9 «Б»

Диплом 3 степени

Романович Мария Александровна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Бут-Гусаим Сергей Сергеевич

6 «А»

Диплом 2 степени

Перцева Татьяна Николаевна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Гарбарук Владимир Юрьевич

7 «А»

Диплом 3 степени

Якубчик Ефимия Михайловна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Макаревич Виолетта Анатольевна

5 «Б»

Диплом 3 степени

Кулыба Татьяна Викторовна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Быхан Дарья Сергеевна

6 «Б»

Диплом 2 степени

Кулыба Татьяна Викторовна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Макаревич Элеонора Анатольевна

8 «Б»

Диплом 3 степени

Кулыба Татьяна Викторовна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Зайцев Алексей Игоревич

6 «А»

Диплом 1 степени

Туровец Николай Владимирович

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Гулюта Евгений Владимирович

7 «А»

Диплом 3 степени

Туровец Николай Владимирович

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Воронович Владимир Николаевич

7 «А»

Диплом 3 степени

Поддубная Людмила Григорьевна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Еремич Юлия Ивановна

8 «Б»

Диплом 3 степени

Поддубная Людмила Григорьевна

  1.  

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

Хамлюк Светлана Игоревна

6 «Б»

Диплом 3 степени

Шаврина Анастасия Михайловна

  1.  

Районная исследовательская конференция школьников «Интеллект будущего»

Секция историко-краеведческая

Юнчиц Дмитрий Александрович

9 «А»

Диплом 1 степени

Романович Мария Александровна

  1.  

Районная исследовательская конференция школьников «Интеллект будущего»

Секция филологическая

Маркевич Александра Олеговна

6 «А»

Диплом 1 степени

Морозова Ольга Анатольевна

  1.  

Районная исследовательская конференция школьников «Интеллект будущего»

Секция филологическая

Балахничёва Кристина Сергеевна

6 «А»

Диплом 1 степени

Морозова Ольга Анатольевна

  1.  

Районная исследовательская конференция школьников «Интеллект будущего»

Секция филологическая

Хамлюк Светлана Игоревна

6 «Б»

Диплом 3 степени

Шендер Марина Евгеньевна

  1.  

Районная исследовательская конференция школьников «Интеллект будущего»

Секция эколого-биологическая

Черноголова Екатерина Владимировна

9 «А»

Диплом 2 степени

Шаврина Анастасия Михайловна

  1.  

Районная исследовательская конференция школьников «Интеллект будущего»

Лингвистическая секция

Гашникова Мария Ивановна

9 «Б»

Диплом 3 степени

Гурская Ольга Сергеевна

  1.  

Районная исследовательская конференция школьников «Интеллект будущего»

Лингвистическая секция

Журович Екатерина Николаевна, Михайлова Елена Сергеевна

9 «А»

Диплом 2 степени

Ходич Ульяна Олеговна

  1.  

Республиканский творческий проект для подростков «безопасный переход-2011»

Лукьянович Алина  Сергеевна

7 «Б»

Диплом 3 степени

Кулыба Татьяна Викторовна

  1.  

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!» в номинации «Вокальное творчество»

Швед Данута Александровна

5 «А»

Диплом П степени

Стороженко Олег Анатольевич

 

  1.  

Районные соревнования по футболу

Команда

 

4 место

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Районные соревнования по лёгкой атлетике

Команда

 

1 место

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Осенний кросс

Команда

 

1 место

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Районные соревнования по шахматам

Команда

 

1 место

Пинчук Василий Иванович

               

 

 

 
  1.  

Итоги 23 спартакиады за год

 

 

2 место

 

  1.  

Районный туристический слёт среди учащихся

Команда

 

2 место

Пинчук Василий Иванович

  1.  

Районный этап областного конкурса на лучшее учреждение образования по благоустройству и озеленению территории «Весна – 2011»

Коллектив учителей

 

1 место

 

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.