Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 907 человек

2011/2012 учебный год

Дата: 30 января 2016 в 22:34, Обновлено 1 февраля 2016 в 11:58
Автор: Шевчук С. В.

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Житковичи»

Участие в различных конкурсах, 2011/2012 учебный год

 

Районные победы

1 четверть

№ пп

№ вх.

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Класс

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

 

Легкоатлетический кросс

Команда

13.09.2011

1 место

Пинчук В.И.

  1.  

 

Проект «Лето-2011»

 

 

1 место

Ярмош С.Н.

  1.  

210

Обл.конкурс видеофильмов «Радзіма мая дарагая»

Мацке Андрей, 11 кл.

16 сентября

2 место

Евстратова А.С.

  1.  

222

Республиканский молодёжный проект «100 идей для Беларуси», г.Минск

В районе не проводили

Сентябрь

Отправили на Минск

Мятова В.П.

  1.  

223

Районный этап конкурса сочинений «Белпочта»

Журович Екатерина, 10а

Рудницкая Дарья

 

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Будник Л.Н.

  1.  

 

Районный турнир по футболу (д.Ленино)

Команда

16 сентября

2 место

Пинчук В.И.

  1.  

224

Районный этап конкурса проф.мастерства «Учитель иностранного языка»

 

 

1 место

Гурская О.С.

  1.  

225

Олимпиада школьников союзного государства

Макаревич Алина, 10а

Журович Екатерина, 10а

21 сентября

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Морозова О.А.

  1.  

 

Районный конкурс на лучшую организацию идеологической работы в трудовом коллективе

Сентябрь

1 место

Евстратова А.С.

  1.  

 

Обл.конкурс по благоустройству и озеленению пришкольной территории «Цветущая планета детства»

Сентябрь

1 место

Левкович И.Ф.

Работа на Гомель

  1.  

 

Интернет-олимпиада по белорусскому языку

Матох Анна, 50%

Ковкель Ирина, 52%

Страх Наталья, 82%

Черноголова Екатерина,60%

23 сентября

Диплом 1 степени

(вышли во П тур)

Будник Л.Н.

  1.  

250

Районные соревнования по шахматам

Бандюк Ника, 6а

Бандюк Дарья, 9б

Гулюта Алексей, 6б

12 октября

2 место

Пинчук В.И.

  1.  

 

Районный турнир по баскетболу среди школьников на призы ИП Чикиды Р.И.

Команда

21 октября

2 место

Пинчук В.И.

  1.  

 

Конкурс исследовательских работ по иностранному языку

Английский язык

Немецкий язык

 

1 место

1 место

2 работы на Гомель

 

 

Итоги 1 четверти:

 

 

17 - район

 

2 четверть                                                        

  1.  

263

Районный этап акции «Олимпизм и молодёжь»

Маркевич Марина, 8а (конкурс рисунков)

Конкурс – лучший олимпийский уголок

10 ноября

2 место

 

1 место

Евстратова А.С.

  1.  

265

Район. конкурс по иностранным языкам «Искусство говорить»

Полторан Елена, 9а

Гарбарук Владимир, 8а

1 декабря

2 место

3 место

Будник Л.Н.

  1.  

269

Обл.конкурс творческих работ учащихся «Занимательная биология»

2 работы на Гомель

14 ноября

 

Будник Л.Н.

на Гомель 2 работы

  1.  

275

 

Районный слёт-конкурс школьных клубов ЮДМ

Команда

26 ноября

1 место

Таргонская И.А.

Евстратова А.С.

  1.  

276

 

Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Зеро Александра, 8

Мельченко Ангелина, 5

Ноябрь

2 место

2 место

Кулыба Т.В.

  1.  

297

Конкурс «Займись спортом»

Пинчук Александр, 9а,

в номинации «Лучшая фоторабота»

Ноябрь

1 место

 

  1.  

312

Районные соревнования по мини-футболу

Команда

 

16 ноября

1 место

Пинчук В.И

  1.  

315

Районный смотр-конкурс на лучшее оформление УО к Новому году «Новогодняя мозаика»

 

Декабрь

3 место

Евстратова А.С.

  1.  

320

Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

Команда

14 декабря

1 место

Пинчук В.И.

  1.  

 

Районный конкурс на лучшую организацию работы учреждений образования 

в 2011 году

 

Декабрь

1 место

 

  1.  

 

Районный конкурс на лучшую организацию идеологической работы в 2011 году

 

Декабрь

1 место

Евстратова А.С.

  1.  

 

Дипломанты П этапа респ. олимпиады по учебным предметам

 

5 декабря

4 диплома 1 ст.

2 диплома 2 ст.

9 дипломов 3 ст.

 

                15

 

 

 

 

 

13+15= 28

 

               

 

 

 

 

3 четверть                                                        

 

 

 

Открытые научные ученические чтения, посвящённые памяти Ф.П.Гааза, в номинации «Публицистика»

Лукьянович Алина, 8б

10.02.2012

Диплом 1 степени

Мищенко Т.А.

 

 

Международный турнир по гиревому спорту

Юнчиц Дмитрий, 10а

 

3 место в личном первенстве

 

 

№22

Районный этап республиканского творческого проекта для подростков «Безопасный переход-2012»

Мацке А., 11а

Рудницкая Д., 6б

22.02.

3 место

3 место

Ермолич Г.А.

 

306

Районный конкурс рисунка «Береги свою жизнь»

Макаревич Элеонора

22.12.

2 место

Кулыба Т.В.

 

23

Районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

Деменчук Диана, 8б

Котович Владислав, 7а

Журович Ирина, 10а

Страх Наталья, 9а

Корнева Полина, 5б

Статуэтка

Талисман

Плакат

Сказка бел.

Сказка рус.

1 место

1 место

2 место

1 место

3 место

Боруцкая В.И.

Стороженко О.А.

Ермолич Г.А.

Струк Т.В.

Мищенко Т.А.

 

24

Районный этап республиканского конкурса методических материалов

Таргонская И.А. 2 работы

 

Струк Т.В.

Романович М.А.

26.02.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

 

 

32

Районный соревнования «Снежный снайпер»

Команда

25.01.

3 место

Лунцевич О.А.

 

34

Районный конкурс вокального творчества «Вместе с песней»

Швед Д., 6а в номинации «Солисты-вокалисты»

6 марта

1 место

Стороженко О.А.

 

36

Районный конкурс «А ну-ка, парни!»

Команда

22.02.

2 место

 

 

38

Районный соревнования во волейболу

Девушки

Юноши

01.02.

08.02.

3 место

1 место

Лунцевич О.А.

Пинчук В.И.

 

 

Районный этап обл. конкурса «Звычаі, традыцыі і абрады сваёй мясцовасіц»

Быхан Дарья, 7б

Мелещеня К,Хамлюк С.7б

Страх Наталья, 9а

 

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Маркевич Л.Н.

Маркевич Л.Н.

Струк Т.В.

 

 

Районные соревнования по баскетболу

Юноши

Девушки

29.02.

2 место

2 место

Пинчук В.И.

Лунцевич О.А.

 

 

Респ.конкурс творческих работ учащихся «Молодёжь и дети в годы Второй мировой войны»

Кулакевич Алина, 8б

Макаревич Алина, 11а

Туровец Екатерина, 11а

Рисунок

Мультим. проект

 

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Ермолич Г.А.

Романович М.А.

 

 

Респ. выставка научно-методической литературы и педагогического опыта «Семья и учреждение образования: опыт эффективного взаимодействия»

Катвицкая Л.Г.

 

1 место

 

 

 

Районный турник «Золотая шайба»

Команда

 

2 место

Пинчук В.И.

 

 

 

 

 

28

 

               

 

4 четверть                                                        

 

 

 

 

Открытый фестиваль педагогических идей «Опыт организации эффективного образовательного процесса в современной школе» (гимназия г.Рогачёва)

Морозова О.А.

27 – 28 марта

1 место

 

 

84

Районный смотр-конкурс многодетных семей «Рецепты семейного счастья»

Евстратова А.С.

Гулюта А.А.

11 апреля

2 место

 

 

89

Районный этап обл.творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог»

Бандюк Дарья, 9б

Деменчук Диана, 8а

Сочинение

Поделка

3 место

1 место

Мищенко Т.А.

Ермолич Г.А.

 

101

Районный фестиваль искусств коллективов художественной самодеятельности

Пинчук В.И.

Стороженко О.А.

21 апреля

1 место

 

 

 

Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Зямля пад белымі крыламі»

Морозов А., 6а

Лукашевич Д., 8б

Танчинский Р., 6а

13 апреля

2 место

1 место

1 место

 

 

 

Районный этап областного поэтического конкурса, посвящённого 100-летию М.Танка

Дзивенко Ангелина, 5б

 

Диплом 1 ст.

Морозова О.А.

 

 

Районный конкурс на лучшее школьное УМО

Гурская О.С.

 

Диплом 1 ст.

 

 

 

Районные соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

Команда

 

1 место

Пинчук В.И.

 

131

Слёт-конкурс отрядов ЮИД

Команда

3 мая

2 место

Таргонская И.А.

 

 

Районная исследовательская конференция школьников «Интеллект будущего»

 

14 дипломов

1 степень – 8

2 степень – 5

3 степень – 1

Будник Л.Н.

 

 

Легкоатлетическое 4-х борье

Команда

 

1 место

Пинчук В.И.

 

 

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам

 

43 диплома

1 степень – 11

2 степень – 11

3 степень – 21

 

 

 

 

Районный этап областного конкурса риторического мастерства «Гавары са мной па беларуску»

Страх Наталья, 9а

Ковкель Ирина, 8а

 

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Струк Т.В.

Шендер М.Е.

 

 

Районный конкурс «Вальс над землёй плывёт»

Любецкая Анастасия

Холмурадов Тимур

 

3 место

 

 

 

Районные соревнования по лёгкой атлетике

 

16 мая

2 место

Пинчук В.И.

 

 

Районная эстафета по лёгкой атлетике, посв. Дню  работников физической культуры и спорта.

Команда

19 мая

1 место

 

Лунцевич О.А.

Закурдаева О.А.

 

 

Районные соревнования по мотомногоборью:

Снайперы:

 

Фигурное вождение

Щур Ю, 9а

Домнич Д., 9б

Мацке А., 11а

Мацке А., 11а

Домнич Д., 9б

19 мая

1 место

2 место

3 место

1 место

2 место

Туровец Н.В.

 

 

Районный конкурс учащихся и их родителей «Моделируем всей семьёй»

Зайцев Алексей, 7а

Фицнер Алеся, 11б

 

2 место

3 место

Евстратова А.С.

Боруцкая В.И.

 

 

 

 

 

 

82

 

 

 

 

 

Итого за год

155

 

 

 

 

Областные победы

1 четверть

  1.  

 

Областные соревнования по настольному теннису «Белые молнии» в рамках спартакиады «Спорт для всех»

Пинчук Александр, 9а

Румас Евгений, 8а

23, 24 сент.

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Пинчук В.И.

 

 

  1.  

 

Областной этап конкурса сочинений «Белпочта»

Журович Екатерина, 10а

Рудницкая Дарья, 6б

 

 

Благ.письмо

Благ.письмо

Будник Л.Н.

 

 

 

 

 

4

 

2 четверть

  1.  

 

Конкурс исследовательских работ по иностранному языку: немецкий язык, английский язык

Гашникова Мария, 10б (нем)

Михайлова Елена (англ.)

Ноябрь

Диплом 1 степени

2 работы отправлены на область, конкурс в районе не проводился)

  1.  

308

 

Областной этап конкурса сочинений «Белпочта»

Лукьянович Алина, 8б

15 ноября

1 благодарствен. письмо

Будник Л.Н.

  1.  

289

Конкурс «Мележаўскія чытанні»

Журавлёва Елена, 11а

Декабрь

Диплом

 

 

 

 

 

 

 

3

 

3 четверть

 

 

Обл. конкурса «Звычаі, традыцыі і абрады сваёй мясцовасіц»

Быхан Дарья, 7б

Страх Наталья, 9а

 

Благ.письмо

Диплом победителя

Маркевич Л.Н.

Струк Т.В.

 

 

Ш этап респ.олимпиады по предметам

Бандюк Дарья, 9б

Журович Екатерина, 10а

Макаревич Алина, 11а

Страх Наталья, 9а

Любецкая Анастасия, 11б

 

Рус.язык

 

 

Бел.язык

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Морозова О.А.

 

 

Струк Т.В.

 

 

Обл.соревнования по мини-футболу среди школьников

 

14-17 февраля

3 место

Пинчук В.И.

 

 

Обл.лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык»

Бандюк Дарья, 9б

Журович Екатерина, 10а

Макаревич Алина, 11а

 

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Касабуцкая Л.Е.

Морозова О.А.

 

 

 

 

 

11

 

               

 

 

 

4 четверть

 

 

Обл.этап республиканского конкурса методических материалов:

  • «Выкарыстанне турызму, краязнаўства і экскурсій у грамадзянска- патрыятычным выхаванні школьнікаў»
  • «Роль музея в гражданско-патриотическом воспитании»

Струк Т.В.

 

 

Романович М.А.

Диплом победителя

 

Благ.письмо

 

 

 

Обл.лингвистический конкурс «Добро пожаловать в англоязычный мир!»

Синило Диана, 6

Матох Анна, 7

Гарбарук Влад, 8

Полторан Елена, 9

Диплом финалистов

Долголикова А.В.

Пискун Т.В.

 

 

Обл.конкурс риторического мастерства (русский язык)

Черноголова Екатерина, 10а

Диплом 3 ст.

Морозова О.А.

 

 

1Х научно-практическая конференция «Ирининские чтения»

Страх Наталья, 9а

Черноголова Екатерина, 10а

Диплом 3 ст.

Струк Т.В.

 

 

У1 Международные Свято-Макарьевские чтения, посвящённые памяти священномученика Митрополита Киевского и всея Руси Макария

Журович Екатерина, 10а

Диплом 1 степени

 

 

 

Третий этап областной олимпиады

 

Матох Анна, 7а бел.язык

Балахничёва Кристина, 7а нем.

Шевченко Евгения, 7а  нем.

Короткий Сергей, 8б нем.

Диплом 1 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

 

 

 

Конкурс риторического мастерства «Гавары са мной па беларуску»

Ковкель Ирина, 8а

Диплом

Шендер М.Е.

 

 

 

 

11

 

 

 

 

За год

29

 

             

 

 

 

Республиканские победы

2 четверть

  1.  

 

Республиканский конкурс исследовательских работ по иностранному языку: немецкий язык, английский язык

Гашникова Мария, 10б

Исследовательская работа не немецкому языку «Германия глазами туристов»

3 декабря

Диплом 2 степени

Гурская О.С.

 

 

3 четверть

 

 

 Республиканский конкурс научных работ учащихся средних школ РБ на тему «Библейские сюжеты в мировом искусстве» (ГУО «Институт теологии им. Святых Мефодия и Кирилла» БГУ)

Журович Екатерина, 10а

28 марта

Диплом 3 ст.

 

 

4 четверть

 

 

 

 Республиканские соревнования по подвижным играм «Олимпийские надежды» в рамках телеконкурса «Бухта капитанов»

Команда

Ш место

Лунцевич О.А.

Закурдаева О.А.

 

                                                                                    

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.