Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 907 человек

2013/2014 учебный год

Дата: 30 января 2016 в 22:39, Обновлено 1 февраля 2016 в 11:58
Автор: Шевчук С. В.

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Житковичи»

Участие в различных конкурсах, 2013/2014 учебный год

 

Районные победы

1 четверть

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О. ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Районный этап республиканского конкурса проектов по озеленению территорий «Цветочный стиль»

 

1 место

Евстратова А.С., Таргонская И.А., Ярмош С.Н.

  1.  

Районный конкурс  «Молодой педагог-2013»

 

2 место

Цупик Н.Л.

  1.  

Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Лукьянович Алина, 10а

Диплом 1 степени

Мищенко Т.А.

  1.  

Районный этап республиканского конкурса творческих работ «Дорогой добрых дел»

Котенёв Дмитрий, 10а

Диплом 1 степени

Евстратова А.С.

  1.  

Районный этап республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация»

Повилайтис Глеб, 6

1 место

Евстратова А.С.

  1.  

Районный конкурс «Лучшее подворье 2013 года» среди руководителей учреждений образования

 

Диплом 1 степени

Катвицкая Л.Г.

  1.  

Районный смотр-конкурс на лучший кабинет белорусского языка и литературы

 

1 место

Струк Т.В.

  1.  

Проект «Шестой школьный день»

 

Диплом 1 степени

Коллектив

                                                                            8

2 четверть

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О. ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Второй этап республиканской олимпиады

14 дипломов

1 ст. – 3

П ст. – 4

Ш ст. - 7

 

  1.  

Районный этап 1У Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете»

Иксанова Дарья, 7а

2 место

Евстратова А.С.

  1.  

Районный этап республиканского конкурса исследовательских работ по иностранным языкам

«Любимые народные песни в земле Баден-Вюртемберг»

Балахничева Кристина, 9а Шевченко Евгения, 9 кл.

1 место

Агиевич О.В.

  1.  

Районный конкурс «Лучший видеоурок русского языка и литературы»

 

Диплом 1 степени

Морозова О.А.

  1.  

Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» в номинации «Сюжетная композиция»

Зайцева Дарья, 8 кл.

1 место

Хитракова Т.В.

  1.  

Районный этап областного конкурса «Искусство говорить»

Матох А., 9а

Балахничева К., 9а

Гулюта А., 8б

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом Ш степени

Цупик Н.Д.

Агиевич О.В.

Долголикова А.В.

  1.  

Исследовательская работа «Выявление нитратов в продуктах растениеводства»

Рогалевич Я., 10б

Пинчук М. 10 кл.

Диплом 1 степени

Фицнер В.В.

  1.  

Исследовательская работа «Память без срока давности»

Цырибко В., 11а

Диплом 1 степени

Романович М.А.

  1.  

Исследовательская работа «Абрад вяселля»

Страх Н., 11а

Диплом П степени

Струк Т.В.

  1.  

Районный этап областного конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2013»

Макаревич Э., 11а

Агитбригада

Видеоролик

1 место

1 место

2 место

Чикида Е.А.

Евстратова А.С.

Евстратова А.С.   

                                                                                                                 14 (олимпиада) + 13 = 27

3 четверть

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Районный смотр-конкурс на лучшее оформление учреждений образования к Новому году

Номинация «Внутреннее оформление»

2 место

Евстратова А.С.

  1.  

Районный этап 1 Республиканского чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»  среди пионерских дружин Житковичского района «Я – грамадзянін Беларусі».

Команда 6 чел.

3 место

Юревич М.М.

  1.  

Районный конкурс на лучшую организацию работы учреждений образования в 2013 году

 

1 место

Коллектив

  1.  

Районный смотр-конкурс «Пионерские искры» в номинации «Черлидинг»

Команда «Задор»

3 место

Зелина А.В.

  1.  

Районный экологический конкурс «Юные дарования и экология ХХ1 века»: - номинация «Поделка»

- номинация «Песня»

 

Костюк В., 6а

Алиферович Н., 5а

 

2 место

3 место

 

Хитракова Т.А.

Стороженко О.А.

  1.  

Районный конкурс «Спасатели глазами детей»:

- сказка

- рассказ

- поделка

 

Гарбуз А., 6а

Петринчик Д., 6а

Будкевич А., 7 «Б»

 

3 место

3 место

2 место

 

Струк Т.В.

Мищенко Т.А.

Ермолич Г.А.

  1.  

Районный этап ХVIII Белорусского молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра на тему «Напиши письмо и расскажи, как музыка влияет на жизнь человека»

Швед Данута, 8а

Диплом 1 степени

Касабуцкая Л.Е.

  1.  

Районный этап республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Шупенько Сергей, 6б

1 место

Мищенко Т.А.

  1.  

Районная краеведческая олимпиада среди учащихся учреждений образования

Гарбарук В., 10а

Маркевич М., 10а

Макаревич В., 10а

2 место

Романович М.А.

Рогалевич Л.П.

  1.  

Районный этап республиканского смотра-конкурса «Лидер года-2014»

Швед Д., 8а

2 место

Евстратова А.С.

  1.  

Районный конкурс художественного творчества «С памятью в сердце», посвящённого 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в номинации «Вокальное творчество»

Швед Д., 8а

1 место

Стороженко О.А.

                                                                                                                                                                                14

4 четверть

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О. ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Районный этап областного конкурса риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску»

Бандюк Ника, 8а

Матох Анна, 9а

Ковкель Ирина, 10а

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Шендер М.Е.

Струк Т.В.

Шендер М.Е.

  1.  

Районный этап республиканского фестиваля-конкурса «Пасхальный кулич»

Быхан Д., 9б

Сулковская Алина, 9б

2 место

1 место

Стороженко И.В.

Маркевич Л.Н.

  1.  

Районный этап республиканского творческого проекта для подростков «Безопасный переход-2014», номинация «Эскизы»

Иксанова Дарья, 7а

2 место

Ермолич Г.А.

  1.  

Районный этап областного творческого проекта для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог», номинация «Рисунок»

Грищеня Галина, 9а

1 место

Стороженко И.В.

  1.  

Районный этап обл.конкурса среди пионерских дружин и комнат ученического самоуправления

 

2 место

Евстратова А.С.

  1.  

Первый этап областной олимпиады

1 степени – 19 дипломов

П степени – 19 дипломов

Ш степени – 18 дипломов

56 дипломов

 

  1.  

Районная исследовательская конференция школьников «Интеллект будущего»    - 10 дипломов

1 степени – 5

П степени – 4

Ш степени - 1

Короткий С., 10б

Куприянович А., 7а

Быхан Д., 9б

Шевченко Е., 9а

Матох А., 9а

Макаревич В., 8б

Гарбуз А., Романович В., 6а

Иксанова Д., 7а

Лукьянович А. и

Макаревич В., 10а

Пинчук М. и Рогалевич Я., 10б

Диплом 1 степени

Диплом П степени

Диплом Ш степени

Диплом 1 степени

Диплом П степени

Диплом П степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

Диплом П степени

Романович М.А.

Левкович И.Ф.

Маркевич Л.Н.

Агиевич О.В.

Цупик Н.Л.

Корж О.С.

Струк Т.В.

Морозова О.А.

Мищенко Т.А.

 

Фицнер В.В.

  1.  

Районный слёт-конкурс  отрядов юных инспекторов движения

Конкурс «Фигурное вождение велосипеда»

Конкурс «Внимательный участник дорожного движения»

Команда

 

Команда

Команда

3 место

 

1 место

2 место

Евстратова А.С.

Стороженко И.В.

  1.  

Районный конкурс детских работ «Будзем разам!» в номинации «Детский рисунок и живопись»

Иксанова Дарья, 7а

1 место

2 место

Стороженко И.В.

  1.  

Районный этап областного конкурса творческих работ учащихся «Костюм региона»

Быхан Дарья, 9б

2 место

Ермолич Г.А.

  1.  

Районный смотр-конкурс на лучший кабинет географии

 

2 место

Перцева Т.Н.

 

 

Итого: за четверть

25 дипломов

+ 56 дипломов за олимпиады = 81

 

 

 

Всего за год

60

 

 

 

 

Областные победы

2 четверть

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Областной этап республиканского конкурса исследовательских работ по иностранным языкам

«Любимые народные песни в земле Баден-Вюртемберг»

Шевченко Евгения, 9 кл.

1 место

Агиевич О.В.

  1.  

Гомельская научно-практическая конференция учащихся по социально - гуманитарным  направлениям «Поиск»

Цырибко В., 11а

Страх Н., 11а

Диплом П степени

Диплом П степени

Романович М.А.

Струк Т.В.

  1.  

Областной конкурс «Искусство говорить»

Балахничева К., 9а

Диплом Ш степени

Агиевич О.В.

                                                                                                                                             4

3 четверть

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Открытые Мележевские чтения

Быхан Д., 9б

Куприянович А., 7а

Диплом участника

Диплом участника

 

  1.  

2 открытый конкурс музыкально-исполнительского мастерства «Сожскае сузор’е» (вокальное соло)

Швед Данута, 8а

Диплом П степени, ценный приз

Стороженко О.А.

  1.  

Третий этап республиканской олимпиады - 5

Матох А., 9

Ковкель И., 10

Страх Н., 11

Лукьянович А., 10

Балахничева К., 9

Диплом П степени

Диплом Ш степени

Диплом Ш степени

Диплом Ш степени

Диплом Ш степени

Струк Т.В.

Шендер М.Е.

Струк Т.В.

Мищенко Т.А.

Агиевич О.В.

  1.  

14 открытые Гаазовские чтения (рисунок)

Исслед. работа «18 Житковичский погранотряд»

Исслед. работа «Библейские сюжеты»

Хильман Алина, 9 «А»

Швед Д., 8 «А»

Тарасова М., 11 «А»

Диплом 1 степени

Диплом Ш степени

Поощрит.диплом

Будник Л.Н.

Романович М.А.

Романович М.А.

  1.  

УШ Областной конкурс риторического мастерства «Знай и люби русский язык»

Лукьянович Алина, 10 «А»

Диплом Ш степени

Мищенко Т.А.

  1.  

Областной смотр-конкурс экспозиций, посвящённых ветеранам боевых действий в Афганистане в номинации «Лучшая презентация экспозиции»

Журавлёва Виктория, 8а

Швед Данута, 8а

Лукьянович Алина, 10а

Ярмош Наталья, 10а

Диплом П степени, кубок

Романович М.А.

                                                                                                                                    6 дипломов, кубок, цен.приз

                                                                                                                                                                     + 2 диплома участника

                                                                                                                                                                     + 5 респ.олимпиады

 

4 четверть

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Областной этап республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Шупенько Сергей, 6б

Диплом участника

Мищенко Т.А.

  1.  

Областная интернет-викторина по химии

Кошевая Диана, 8

Диплом Ш степени

Кошевая Н.Г.

  1.  

Областной конкурс риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску»

Бандюк Ника, 8а

Ковкель Ирина, 10а

Диплом Ш степени

Диплом Ш степени

Шендер М.Е.

 

  1.  

Областной конкурс по иностранным языкам «Золотая лира»

Будкевич А., 7б

 

Диплом Ш степени, медаль,

Катвицкая Л.Г.

  1.  

Второй этап областной олимпиады  - 5

Конопацкий А., 5а

Константинова А., 5а

Котенёва А., 7а

Балахничева К., 9а

Бандюк Н., 8а

 

Диплом 1 степени

Диплом

Диплом

Диплом Ш степени

Диплом П степени

Катвицкая Л.Г.

Ермолич И.Е.

Агиевич О.В.

Агиевич О.В.

Шендер М.Е.

  1.  

 

 

25 дипломов +

56 дипломов за олимпиады = 81

 

Победы на республиканском уровне

3 четверть

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Республиканский конкурс исследовательских работ по иностранным языкам  «Любимые народные песни в земле Баден-Вюртемберг»

Шевченко Евгения, 9 кл.

3 место

Агиевич О.В.

  1.  

Заключительный этап республиканской олимпиады

Матох А., 9а

3 место

Струк Т.В.

                                                                                                                                                                                                                                           2

4 четверть

1.

Международный конкурс научных работ «Христианские нравственные ценности в мировой художественной культуре учащихся средних школ, лицеев и гимназий, посвящённого 1025-летию крещения Руси

Щур Максим, 11б

Диплом Ш степени

 

  1.  

Республиканский молодёжный конкурс, посвящённый 70-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в номинации «Достойная проба исследования темы»

Цырибко Вероника, 11б

диплом

(8 мая 2014)

 

 

 

 

2

 

Приложение 4

Участие в спортивных соревнованиях, 2013/2014 учебный год

Районные победы

1 четверть

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Районные соревнования по осеннему кроссу.

Команда

Балич Анна, 10б

Пинчук Мария, 10б

1 место

1 место

2 место

Пинчук В.И.

  1.  

Районные соревнования по мини-футболу

Команда

3 место

Пинчук В.И.

4

2 четверть

  1.  

Районные соревнования по шахматам

Команда

2 место

Пинчук В.И.

                                                                                       1

3 четверть

  1.  

Районные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

Команда

Носкевич Иван, 11б,

стрельба из пневмат.винтовки

1 место

2 место

Пинчук В.И.

  1.  

Районные соревнования по баскетболу

Команда (юноши)

3 место

Пинчук В.И.

  1.  

Районные соревнования по лыжным гонкам

Команда

3 место

Пинчук В.И.

  1.  

Районные соревнования по волейболу

Команда (девушки)

Команда (юноши)

3 место

2 место

Лунцевич О.А.

Пинчук В.И.

  1.  

Районный конкурс «А ну-ка, парни!», посвящённый Дню Защитников Отечества

Команда

Носкевич И., 11б, Стрельба

3 место

2 место

Пинчук В.И.

                                                                                     8

4 четверть

  1.  

Районные соревнования «Защитник Отечества» (летнее)

Команда

2 место

Пинчук В.И.

Закурдаева О.А.

  1.  

Зональные соревнования по волейболу (девушки)

Друк Валерия, 6а

Соловей С., 7а

Романович А., 8б

2 место

Пинчук В.И.

  1.  

Первенство района по лёгкой атлетике в программе ХХVI спартакиады школьников

Команда

Кормишина Анна – абсолютный победитель в личном зачёте

1 место

1 место

Пинчук В.И.

  1.  

Турнир по футболу памяти Лихоты А.А. в программе ХХVI спартакиады школьников

Команда

2 место

Пинчук В.И.

  1.  

Соревнования среди работников образования

Дартс

3 место

Пинчук В.И.

  1.  

ХХУ1 спартакиада школьников

 

1 место

 

 

 

За четверть

7

 

 

 

За год

20

 

                                     

Областные победы

1 четверть

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Областные соревнования по осеннему кроссу

Команда

2 место

Пинчук В.И.

1

3 четверть

  1.  

Областные соревнования по мини-футболу

Чикида А., 7б

Лунцевич Д., 6б

3 место

Закурдаева О.А.

Пинчук В.И.

                                                                                                                                                                               1

4 четверть

  1.  

Областная спартакиада школьников по лёгкой атлетике

Иксанова Дарья, 7а

Кормишина Анна, 7б

Ханеня Ксения, 8а

3 командное

 

3 личное в беге на 1000м

Пинчук В.И.

Лунцевич О.А.

Закурдаева О.А.

  1.  

 

 

2

 

  1.  

 

За год

4

 

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.