Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 911 человек

2012/2013 учебный год

Дата: 30 января 2016 в 22:35, Обновлено 1 февраля 2016 в 11:57
Автор: Шевчук С. В.

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Житковичи»

Участие в различных конкурсах, 2012/2013 учебный год

 

Районные победы

1 четверть

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Районный смотр-конкурс на лучшее УО по благоустройству и озеленению территории «Лето – 2012»

Приказ 31.08.2012 №336

1 место

Маркевич Л.Н.

  1.  

Районный этап областного конкурса «Чистый город – детям!»

Журович И., 11 «А»

Шевченко В., 11 «А»

1 место

2 место

Евстратова А.С.

  1.  

Олимпиада школьников Союзного государства

Черноголова Е., 11 «А»

Бандюк Д., 10 «Б»

Лукьянович А., 9 «Б»

1 место

1 место

2 место

Касабуцкая Л.Е.

Морозова О.А.

Мищенко Т.А.

  1.  

Районный этап респ.конкурса «Через творчество в профессию жизни»

Хамлюк С., 8 «Б»

Мелещеня К., 8 «Б»

1 место

Маркевич Л.Н.

  1.  

Районный этап обл. конкурса на лучшую организацию работы информационно-библиотечных центров

Самойлович А.В.

1 место

 

  1.  

Районный этап респ.конкурса мобильного кино

Протокол 12.10.2012

1 место

Евстратова А.С.

 

 

 

9

 

                                              

2 четверть

  1.  

Районный этап республиканского конкурса «Россияне в Беларуси»

Страх Н., 10 «А»

Черноголова Е., 11 «А»

1 место

2 место

Струк Т.В.

Мищенко Т.А.

  1.  

Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Гаврилович К., 7 «Б»

3 место

Ермолич Г.А.

  1.  

Районный этап конкурса по иностранному языку «Искусство говорить»

Матох А., 8 (англ.)

Короткий С., 9 (нем.)

Шевченко Е., 8 (нем.)

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Цупик Н.Л.

Гурская О.С.

Агиевич О.В.

  1.  

Районный этап республиканского заочного конкурса сценариев сюжетно-игровых программ «Нескучные каникулы»

 

3 место

Чирская А.В.

  1.  

Городской конкурс детских рисунков и инсталляций «Мир профессий союзного государства»

Балич Яна, 7 «Б»

1 место

Боруцкая В.И.

  1.  

Районный смотр-конкурс на лучшее УО по благоустройству и озеленению территории «Осень – 2012»

 

2 место

Маркевич Л.Н.

  1.  

Районный конкурс школьных клубов ЮДМ

Команда

2 место

Таргонская И.А.

  1.  

Синхронный турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди пионерских дружин «Я – грамадзянін Беларусі»

Команда

3 место

Романович М.А.

Юревич М.М.

  1.  

 Районный этап республиканской акции «Олимпизм и молодёжь»: в конкурсе – плакат в духе «ФэйрПлэй»

в конкурсе – сочинение на тему «О, спорт! Ты зодчий! Ты делаешь нас сильными, ловкими!»

 

Журович И., 10 «А»

Черноголова Е., 11 «А»

 

2 место

1 место

 

Евстратова А.С.

Морозова О.А.

 

 

 

13

 

 

3 четверть

  1.  

Районный смотр-конкурс на лучшее оформление УО к Новому году в номинации «Лучшее праздничное оформление внутреннего пространства УО»

 

П место

Евстратова А.С.

  1.  

Районный этап 14 открытого областного конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект». Презентация виртуального музея

Ермолич Е., 11 «А»

1 место

Гулюта А.А.

  1.  

Районный этап XVII Белорусского молодежного конкурса эпистолярного жанра «Напиши письмо о том, почему вода является драгоценным источником»

Матох А., 8 «А»

Лукьянович Алина, 9 «Б»

Диплом 1 степени

Диплом П степени

Струк Т.В.

Мищенко Т.А.

  1.  

Районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»: номинация «Рассказ»

- номинация «Символ пожарной безопасности»

 

Петринчик Даниил, 5 «А»

Жогаль Евгений, 6 «А»

 

1 место

1 место

 

 

Гулюта А.А.

  1.  

Районный творческий конкурс для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог»

Быхан Д., 8 «Б»

1 место

Ермолич Г.А.

  1.  

Районный этап республиканского творческого проекта  для подростков «Безопасный переход – 2013»

Рудницкая Дарья, 7 «Б»

2 место

Ермолич Г.А.

  1.  

Районный конкурс по черлидингу

Команда

Ш место

 

  1.  

Районный  конкурс  компьютерной графики и дизайна

«В краю моём - судьба моя» - «Маршруты турыстычных паходаў Жыткаўшчыны»

Страх Н., 10 «А»

Черноголова Е., 11 «А»

2 место

Струк Т.В.

  1.  

Районный конкурс риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску» среди учащихся VIII – X классов

Ковкель И., 9 «А»

Страх Н., 10 «А»

1 место

Ш место

Шендер М.Е.

Струк Т.В.

  1.  

Смотр-конкурс экспозиций, посвящённых ветеранам боевых действий в Афганистане в номинации «Лучшее содержание экспозиции»

Друк Инна, 9 «Б»

Ярмош Наталья, 9 «А»

Диплом 1 степени

 

Романович М.А.

Юревич М.М.

  1.  

Районный  этап Республиканской выставки научно-методической литературы и педагогического опыта «Субъектная позиция как фактор воспитания гражданственности и патриотизма личности»

Январь

Диплом 1 степени

 

  1.  

Краеведческие чтения «Краеведческий компонент в системе гражданского и патриотического становления личности»

 

Диплом 1 степени

Маркевич Л.Н.

  1.  

Районный этап  XV Республиканской выставки научно-методической литературы и педагогического опыта «Идеологическая и идейно-нравственное воспитание  - залог успешного развития государства»

Февраль

Диплом 1 степени

 

  1.  

Районный  этап XV Республиканской выставки научно-методической литературы и педагогического опыта «Детские объединения – центр воспитания гражданственности и патриотизма личности»

февраль

Диплом 1 степени

 

  1.  

Смотр-конкурс учреждений образования района

 

 

1 место

 

 

 

 

18

 

 

4 четверть

  1.  

Районный смотр-конкурс на лучший кабинет математики

 

1 место

Якубчик Е.М.

  1.  

Районная исследовательская конференция школьников «Интеллект будущего»

12 дипломов

7 – 1 степени

3 – П степени

2 – Ш степени

 

  1.  

VIII фестиваль искусств коллективов художественной самодеятельности учреждений образования района «Песня остаётся с человеком»

дуэт

1 место

Пинчук В.И.

Стороженко О.А.

  1.  

Районный этап конкурса школьных проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2013» в номинации «Лучший макет, прибор, …»

 

2 место

Ермолич Г.А.

  1.  

Районный этап областной олимпиады

47 дипломов

19 – 1 степени, 17 -

П ст., 11 – Ш ст.

  1.  

Участие в городском конкурсе частушечников «Живи и пой частушка фронтовая»

трио

Грамота за участие

Стороженко О.А.

Евстратова А.С.

Ермолич И.Е.

 

 

 

63

 

 

 

Итого за год

103

 

 

Областные победы

1 четверть

  1.  

Областной этап республиканской выставки научно-методической литературы и педагогического опыта «Семья и учреждения образования: опыт эффективного взаимодействия»

12.06.2012, приказ №291

Диплом 2 степени

Катвицкая Л.Г.

  1.  

Областной конкурс юных организаторов игр и затей «Играют взрослые – играем мы» в номинации «Лучшая актёрская игра»

Команда

Диплом

Стороженко О.А.

  1.  

Зональный тур областного конкурса ведущих музыкально-тематических программ

Команда

2 место

Стороженко О.А.

           

 

2 четверть

  1.  

Областной конкурс на лучшую организацию работы информационно-библиотечных центров

 

3 место

Самойлович А.В.

  1.  

Областной этап республиканского конкурса «Через творчество в профессию жизни»

Хамлюк С., 8 «Б»

Мелещеня К., 8 «Б»

1 место

Маркевич Л.Н.

  1.  

За подготовку ученицы к Х открытым Мележевским чтениям

 

Диплом

Шендер М.Е.

  1.  

Х открытые Мележевские чтения:

Секция «Мой родны кут»

Секция «Культурная спадчына»

 

Черноголова Е., 11 «А»

Хамлюк С., 8

 

Диплом участника

Диплом Ш степени

 

  1.  

Областной этап республиканского смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «ЁЛКА-ФЕСТ – 2012»

 

Диплом

Пинчук В.И.

  1.  

IV областной  конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить»

Короткий С., 9 (нем.)

 

Диплом Ш степени

Гурская О.С.

3 четверть

  1.  

Областная олимпиада по предметам: белорусский язык,

белорусский язык

немецкий язык

Страх Н., 10 «А»

Ковкель И., 9 «А»

Гашникова М., 11 «Б»

Диплом Ш степени

Диплом Ш степени

Диплом Ш степени

Струк Т.В.

Шендер М.Е.

Гурская О.С.

  1.  

14 открытый областной конкурс научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект». Презентация виртуального музея

Ермолич Е., 11 «А»

Поощрительный диплом

Гулюта А.А.

  1.  

Областная VIII научно-практическая конференция учащихся «Поиск». Исследовательская работа по химии

Кошевая Д., 7 «А»

Диплом Ш степени

Кошевая Н.Г.

  1.  

Смотр-конкурс экспозиций, посвящённых ветеранам боевых действий в Афганистане в номинации «Лучшее содержание экспозиции»

Друк Инна, 9 «Б»

Ярмош Наталья, 9 «А»

Диплом 3 степени

Медаль

Романович М.А.

Юревич М.М.

  1.  

Областной конкурса «Знай и люби русский язык»

Бандюк Д., 10 «Б»

Лукьянович Алина, 9 «Б»

Диплом П степени

Диплом Ш степени

Касабуцкая Л.Е.

Мищенко Т.А.

  1.  

Краеведческие чтения «Краеведческий компонент в системе гражданского и патриотического становления личности»

 

Диплом

Маркевич Л.Н.

 

4 четверть

  1.  

Областной этап 17 белорусского молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра

Матох А., 8а

1 место

Струк Т.В.

  1.  

Олимпиада по этнографии, посвящённая 75-летию образования Гомельской области

Ковкель И., 9а

Гарбарук В., 9а

Матох А., 8а

Медаль

Медаль          2 место

Медаль

Шендер М.Е.

  1.  

Научно-практическая конференция «Ирининские чтения»

Гарбуз А., 5а

Романович В., 5а

Балахничева К., 6а

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

Струк Т.В.

 

Агиевич О.В.

  1.  

Областная олимпиада по учебным предметам

Матох А. 8а

Бандюк Н., 7а

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Струк Т.В.

Шендер М.Е.

  1.  

Областной этап ХУ республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи «Я – гражданин  Беларуси»

Коллектив

Диплом 1 степени

 

 

 

Итого:

26 + 4 медали

 

 

 

 

Республиканские победы

      2 четверть

  1.  

Республиканский конкурс «Через творчество в профессию жизни»

Хамлюк С., 8 «Б»

Мелещеня К., 8 «Б»

Диплом Ш степени

Маркевич Л.Н.

  1. четверть
  1.  

Международная интернет-олимпиада по англ.языку

- по математике

Ковкель И., 9 «А»

Гарбарук В., 9 «А»

Диплом Ш степени

Диплом Ш степени

Адамец Н.Ф.

Якубчик Е.М.

  1. четверть
  1.  

17 белорусский молодёжный конкурс сочинений эпистолярного жанра

Матох А., 8а

2 место

Струк Т.В.

  1.  

За подготовку ученицы к  17 белорусский молодёжный конкурс сочинений эпистолярного жанра  (Белпочта)

 

Благодарственное письмо

Струк Т.В.

  1.  

Институт теологии им.Святых Мефодия и Кирилла. Сочинение на тему «Вера в сердце моём»

Ковкель И., 9а

Щур М., 10б

Благод.письмо

Диплом 1 степени

Шендер М.Е.

Касабуцкая Л.Е.

 

  1.  

БГУ, филологический конкурс «Мая мова, мая культура, я»

Ковкель И., 9а

Лукьянович А., 9б

Страх Н., 10а

Благод.письмо

Благод.письмо

Благод.письмо

Шендер М.Е.

Мищенко Т.А.

Струк Т.В.

  1.  

ХУ республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи «Я – гражданин  Беларуси»

Коллектив

Диплом 1 степени

 

 

 

Итого:

11

 

 

 

 

Приложение 4

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Житковичи»

Участие в спортивных соревнованиях, 2012/2013 учебный год

 

Районные победы

1 четверть

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

  1.  

Районный туристический слёт среди учащихся

Команда

1 место, кубок

Пинчук В.И.,

Шендер М.Е.

  1.  

Творческий конкурс «Песня у костра»

Команда

1 место

Пинчук В.И.

  1.  

Спортивно-конкурсная программа «Начальная туристическая подготовка»

Команда

1 место

Пинчук В.И.

  1.  

Медподготовка

Михайлова Е., 11а

1 место

Пинчук В.И.

  1.  

Конкурс «Эрудит»

Ермолич Е., 11а

1 место

Пинчук В.И.

  1.  

Конкурс «Вязка узлов»

Черноголова Е., 11а

1 место

Пинчук В.И.

  1.  

Районные соревнования по шахматам

Бандюк Н., 7 «А», Савич Г., 5 «Б», Журавлевич А., 8 «А»

1 место командное

Лунцевич О.А.

  1.  

Легкоатлетический кросс

 

3 место

Пинчук В.И.

  1.  

Районные соревнования по н/теннису

Быхан Д., 8 «Б»

Котенёв Д., 9 «А»

1 место командное

Пинчук В.И.

2 четверть

  1.  

Районные соревнования по мини-футболу

Команда

3 место

Пинчук В.И.

  1.  

Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

Команда

1 место

Лунцевич О.А.

3 четверть

  1.  

Районная спартакиада среди допризывной и призывной молодёжи по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

Команда

1 место

Пинчук В.И.

  1.  

Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

Команда

1 место

Лунцевич О.А.

  1.  

Районные соревнования по многоборью «Снежный снайпер»

Команда

П место

Лунцевич О.А.

  1.  

Районные соревнования по волейболу (юноши)

Команда

Ш место

Пинчук В.И.

  1.  

Районный турнир «Золотая шайба»

Команда

1 место

 

                                  

4 четверть

  1.  

Районная спартакиада среди допризывной и призывной молодёжи по летнему многоборью «Защитник Отечества»

Команда

1 место

Пинчук В.И.

  1.  

Районные соревнования по лёгкой атлетике

Команда

2 место

Лунцевич О.А.

  1.  

Районные соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

Команда

1 место

Пинчук В.И.

 

 

Итого:

 19

 

 

Областные победы

1 четверть

  1.  

Легкоатлетический кросс

Пинчук М., 9 «Б»

Зяблицова А., 7 «А»

2 место

2 место

 

  1.  

Областные соревнования по шахматам

Бандюк Н., 7 «А»

2 место

 

 

 

Итого:

3

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.