Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 911 человек

2016/2017 учебный год

Дата: 6 октября 2017 в 14:56
Автор: Шевчук С. В.

Количество победителей республиканской олимпиады 2017 года

Районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

34 диплома, в том числе:

диплом 1 степени – 12

диплом П степени – 14

            диплом Ш степени – 8

№ пп

Ф.И.О. участника

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

место на 2 этапе

Бандюк Ника Александровна

11 «Б»

англ.язык

Якимцева Наталья Николаевна

III

Макушенко Милена Олеговна

11 «Б»

англ.язык

Якимцева Наталья Николаевна

II

Юнчиц Анастасия Валерьевна

10 «А»

англ.язык

Тишко Юлия Михайловна

II

Бандюк Ника Александровна

11 «Б»

белор. язык

Головач Марина Евгеньевна

I

Куприянович Маргарита Сергеевна

9 «Б»

белор. язык

Струк Татьяна Владимировна

I

Пашук Екатерина Анатольевна

10 «А»

белор. язык

Будник Людмила Николаевна

I

Ханеня Ольга Ивановна

11 «Б»

белор. язык

Струк Татьяна Владимировна

II

Хаританович Елена Владимировна

9 «А»

биология

Фицнер Валентина Владимировна

I

Гулюта Алексей Иванович

11 «Б»

география

Перцева Татьяна Николаевна

III

Жогаль Евгений Сергеевич

10 «А»

география

Перцева Татьяна Николаевна

II

Карамян Андрей Валерьевич

11 «Б»

география

Перцева Татьяна Николаевна

II

Сорока Дарья Сергеевна

11 «Б»

география

Перцева Татьяна Николаевна

1

Гордейчик Максим Васильевич

10 «А»

история

Романович Мария Александровна

III

Точило Павел Михайлович

10 «Б»

история

Романович Мария Александровна

II

Черноголова Ирина Валерьевна

11 «А»

история

Романович Мария Александровна

II

Макаревич Дженита Анатольевна

8 «А»

математика

Болотько Надежда Владимировна

I

Пашук Екатерина Анатольевна

10 «А»

математика

Пашук Татьяна Ивановна

I

Савич Григорий Валерьевич

9 «Б»

математика

Пупенко Оксана Игоревна

I

Танчинский Роман Анатольевич

11 «А»

математика

Танчинская Татьяна Михайловна

II

Котенёва Александра Сергеевна

10 «А»

немец. язык

Агиевич Ольга Владимировна

I

Пинчук Дмитрий Васильевич

10 «Б»

немец. язык

Агиевич Ольга Владимировна

III

Прилуцкая Ксения Александровна

11 «А»

немец. язык

Агиевич Ольга Владимировна

II

Куприянович Анастасия Александровна

10 «А»

немец. язык

Агиевич Ольга Владимировна

II

Иксанова Дарья Александровна

10 «А»

русский язык

Морозова Ольга Анатольевна

II

Кравченя Дарья Андреевна

10 «Б»

русский язык

Канапацкая Татьяна Александровна

III

Макаревич Александра Владимировна

11 «А»

русский язык

Касабуцкая Людмила Ефимовна

I

Никитенко Надежда Андреевна

10 «А»

русский язык

Морозова Ольга Анатольевна

I

Швед Данута Александровна

11 «А»

русский язык

Касабуцкая Людмила Ефимовна

III

Щур Виктория Юрьевна

9 «Б»

русский язык

Канапацкая Татьяна Александровна

III

Велько Валентина Михайловна

11 «Б»

франц.язык

Катвицкая Людмила Геннадьевна

1

Балич Яна Викторовна

11 «Б»

химия

Кошевая Наталья Григорьевна

III

Мулюк Анастасия Андреевна

9 «А»

химия

Кошевая Наталья Григорьевна

II

Савонова Марина Васильевна

11 «Б»

химия

Кошевая Наталья Григорьевна

II

Яковлева Виктория Григорьевна

10 «А»

химия

Кошевая Наталья Григорьевна

II

Областной этап

республиканской олимпиады по учебным предметам

6 дипломов, в том числе:

диплом П степени – 3

диплом Ш степени – 3

Ф.И.О. ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

Бандюк Ника, 11б

диплом Ш степени

Головач М.Е.

Велько Валентина, 11б

диплом 1 степени

Катвицкая Л.Г.

Макаревич Дженита, 8а

диплом Ш степени

Пашук Т.И.

Никитенко Надежда, 10а

диплом 1 степени

Морозова О.А.

Пашук Екатерина, 10а

диплом 1степени

Будник Л.Н.

Савич Григорий, 9б

диплом Ш степени

Пупенко О.И.

Заключительный этап

республиканской олимпиады по учебным предметам

1 диплом

Ф.И.О. ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

Пашук Екатерина, 10а

диплом Ш степени

Будник Л.Н.

  

Победители 2 этапа областной олимпиады, 2016/2017 учебный год

№ пп

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Предмет

Фамилия, имя, отчество учителя

место

Купрацевич Екатерина Викторовна

6 «Б»

математика

Пупенко Оксана Игоревна

2

Кацубинский Михаил Игоревич

7 «А»

математика

Пашук Татьяна Ивановна

1

Тушин Олег Михайлович

8 «А»

химия

Кошевая Наталья Григорьевна

2

Алексеенко Дарья Юрьевна

6 «Б»

биология

Фицнер Валентина Владимировна

2

Рубчевская Ирина Игоревна

7 «Б»

биология

Фицнер Валентина Владимировна

1

Швед Алина Александровна

8 «Б»

биология

Фицнер Валентина Владимировна

3

Мусько Мария Викторовна

8 «Б»

биология

Фицнер Валентина Владимировна

2

Маркевич Сергей Викторович

6 «А»

география

Рогалевич Любовь Петровна

2

Дзивенко Ксения Дмитриевна

8 «Б»

география

Перцева Татьяна Николаевна

3

Лагун Владислава Александровна

8 «Б»

география

Перцева Татьяна Николаевна

1

Харьков Никита Витальевич

5 «Б»

история

Довгунец Анастасия Викторовна

1

Маркевич Николай Викторович

8 «Б»

история

Романович Мария Александровна

1

Шупенько Сергей Сергеевич

9 «Б»

история

Романович Мария Александровна

1

Заляднова Кристина Александровна

5 «А»

русский язык

Морозова Ольга Анатольевна

2

Сергейчик Алексей Александрович

5 «А»

русский язык

Морозова Ольга Анатольевна

2

Маркевич Виктория Витальевна

6 «Б»

русский язык

Канапацкая Татьяна Александровна

1

Щур Яна Игоревна

6 «А»

русский язык

Канапацкая Татьяна Александровна

2

Гаврилова Яна Денисовна

7 «Б»

русский язык

Касабуцкая Людмила Ефимовна

3

Ханеня Ирина Андреевна

7 «А»

русский язык

Касабуцкая Людмила Ефимовна

2

Санец Альбина Витальевна

8 «А»

русский язык

Морозова Ольга Анатольевна

1

Купрацевич Екатерина Викторовна

8 «А»

русский язык

Морозова Ольга Анатольевна

3

Башура Анна Сергеевна

5 «Б»

белорусский язык

Струк Татьяна Владимировна

2

Синило Никита Владимирович

5 «Б»

белорусский язык

Струк Татьяна Владимировна

3

Закурдаева Ксения Викторовна

6 «Б»

белорусский язык

Головач Марина Евгеньевна

2

Батова Анастасия Валерьевна

7 «Б»

белорусский язык

Головач Марина Евгеньевна

1

Лагун Анастасия Эдуардовна

8 «Б»

белорусский язык

Головач Марина Евгеньевна

3

Юхневич Анастасия Анатольевна

8 «Б»

белорусский язык

Головач Марина Евгеньевна

1

Комарович Татьяна Владимировна

6 «Б»

немецкий язык

Агиевич Ольга Владимировна

2

Стражевич Наталья Сергеевна

7 «Б»

немецкий язык

Суворова Ирина Евгеньевна

2

Иванова Ксения Денисовна

7 «Б»

немецкий язык

Агиевич Ольга Владимировна

1

Константинова Александра Александр.

8 «А»

немецкий язык

Суворова Ирина Евгеньевна

2

Лесько Кристина Олеговна

8 «А»

немецкий язык

Кузьмич Любовь Максимовна

3

Романович Вадим Сергеевич

9 «А»

немецкий язык

Кузьмич Любовь Максимовна

3

Новак Александр Игоревич

9 «А»

немецкий язык

Кузьмич Любовь Максимовна

2

Малаха Ольга Георгиевна

5 «А»

английский язык

Яхно Янина Сергеевна

1

Радкевич Анастасия Дмитриевна

5 «А»

английский язык

Яхно Янина Сергеевна

3

Агиевич Дарья Сергеевна

6 «А»

английский язык

Рез Марина Сергеевна

2

Пешевич Иван Васильевич

6 «А»

английский язык

Яхно Янина Сергеевна

1

Ковалёв Роман Георгиевич

6 «Б»

английский язык

Якимцева Наталья Николаевна

3

Юнчиц Мария Дмитриевна

7 «А»

английский язык

Лебедько Ульяна Олеговна

1

Таненя Анастасия Михайловна

6 «Б»

французский язык

Катвицкая Юлия Александровна

1

Конопацкий Андрей Степанович

8 «Б»

французский язык

Катвицкая Людмила Геннадьевна

2

Пупенко Светлана Владимировна

5 «Б»

обслуж. труд

Ермолич Галина Ананьевна

3

Тихонов Евгений Сергеевич

5 «Б»

трудовое обучение

Туровец Николай Владимирович

3

Юхневич Станислав Александрович

6 «Б»

трудовое обучение

Туровец Николай Владимирович

2

Хаританович Дмитрий Сергеевич

8 «Б»

трудовое обучение

Туровец Николай Владимирович

3

Дипломы:  46 дипломов

                     1 степени – 15

    2 степени – 18

    3 степени – 13

   

Победители 3 этапа областной олимпиады

Дипломы:  1 диплом

№ пп

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Класс

Предмет

Фамилия, имя, отчество учителя

Степень диплома

Маркевич Виктория Витальевна

6 «Б»

русский язык

Канапацкая Татьяна Александровна

1

Участие в различных конкурсах (конференциях по учебным предметам),

2016/2017 учебный год

Районный уровень

                                             Дипломы:  15 дипломов

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О. ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

1 районные педагогические Свято-Феодосиевские чтения.

Конкурс исследовательских работ школьников «Традиции православия на белорусской земле»

Пупенко Анаст., Пупенко Светлана,5б

Еремич Виктория, 11б

2 место

2 место

Районный этап областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить»

Хаританович Елена, 9а

Макаревич Дженита, 8а

2 место

3 место

Яхно Я.С.

Суворова И.Е.

Районный этап XXI Белорусского молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра

Хаританович Дмитрий, 8б

диплом 3 степени

Морозова О.А.

Районная исследовательская конференция школьников «Интеллект будущего»

Бандюк Ника, 11б

Халимончик Максим, 6б

Пашук Екатерина, 10а

Котенёва Александра, 10а

Макаревич Дженита, 8а

Куприянович Маргарита, Синило Алина, 9б

1 место

1 место

Ш место

П место

П место

1 место

Якимцева Н.Н.

Довгунец А.В.

Хитракова Т.В.

Агиевич О.В.

Пашук Т.И.

Струк Т.В.

Районный этап областного конкурса риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску»

Пашук Екатерина, 10а

Куприянович Маргарита, 9б

1 место

1 место

Будник Л.Н.

Струк Т.В.

Районные «Туровские чтения» 11.05.2017

Халимончик Максим, 6б

диплом 1 степени

Довгунец А.В.

Районный этап областной интернет- викторины по учебным предметам

Конопацкий Андрей, 8б

диплом 1 степени

Катвицкая Л.Г.

                                                                                                                                                                                                           

Областной уровень

                                         Дипломы:  12 дипломов

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

Х1 областной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык» (11.02.2017)

Никитенко Надежда, 10а

диплом 1 степени

Морозова О.А.

Гаазовские чтения

Залесская Марина, 10б

Бандюк Ника, 11б

диплом 1 степени

диплом 1 степени

Струк Т.В.

Романович М.А.

Областной лингвистический конкурс «Ведай родную мову»

Бандюк Ника, 11б

Пашук Екатерина, 10а

диплом П степени (3 место)

диплом 1 степени

Головач М.Е.

Будник Л.Н.

Областной этап областного конкурса риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску»

Пашук Е, 10а

Куприянович М., 9б

диплом 1 степени

диплом Ш степени

Будник Л.Н.

Струк Т.В.

Областной конкурс риторического мастерства 13.05.2017

Никитенко Надежда, 10а

диплом 1 степени

Морозова О.А.

Второй этап областной интернет- викторины по учебным предметам

Конопацкий Андрей, 8б

диплом 1 степени

Катвицкая Л.Г.

Областная интернет-викторина по учебному предмету «Биология»

Мусько Мария, 8б

диплом Ш степени

Фицнер В.В.

Открытый районный интернет-конкурс «Нашы веды – 2017»

(дипломы ООСиТ Гомельского райисполкома)

Зуев Олег, 10б

Сорока Дарья, 11б

диплом Ш степени

диплом Ш степени

Чикида Е.А.

Перцева Т.Н.

                                                                                                                                                                                                                                             

    Республиканский уровень                                                                                                                                                         Дипломы:  3 диплома

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И.О ученика

Результативность

Ф.И.О. учителя

Пятый республиканский конкурс юных читателей “Жывая класіка” Конкурс чтецов  в рамках проведения Дня белорусской письменности в г.Рогачёв (03.09.2016)

Веренич Вероника,9а

Ильеня Станислав, вып.

Пашук Екатерина, 10а

диплом 1 степени

диплом 1 степени

диплом 1 степени

Струк Т.В.

Будник Л.Н.

Будник Л.Н.

                                                                                                                                                                                                             

Участие в спортивных соревнованиях, 2016/2017 учебный год

Районный уровень

24 диплома

9 первых мест

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И., класс учащегося

Результативность

Ф.И.О. учителя

Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню учителя

личные зачёты:

  1. Астапович Яна 11а
  2. Зяблицова Анна, 11а
  3. Купрацевич Кристина, 7б
  4. Пинчук Дарья, 8а
  5. Стражевич Наталья, 7б

2 место

2

1

3

1

2

Пинчук В.И.

Районные соревнования по волейболу:   девочки

мальчики

команда

2

1

Пинчук В.И.

Зональные игры по волейболу: девочки  (09.11.2016)

                                                     мальчики

команда

3

3

Лунцевич О.А.

Пинчук В.И.

Районные соревнования по мини-футболу

команда

3

Пинчук В.И.

Зональный этап первенства Гомельской области по волейболу (2 декабря)

команда

2

Пинчук В.И.

Районные соревнования «Снежный снайпер» (11.01.2017)

команда

2 место

Пинчук В.И.

Первенство района по лыжным гонкам (14.01.2017)

команда Соловей С., 10а

1 место

Пинчук В.И.

Районные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» (01.02.2017)

команда

2 место

Пинчук В.И.

Районные соревнования по волейболу среди взрослых

Пинчук Дмитрий, 10б

1 место

Районный турнир по настольному теннису, памяти воинов-интернационалистов (15.02.2017)

команда

Пинчук Дмитрий, 10б

1 место

3 место

Пинчук В.И.

Районный турнир по баскетболу (21.02.-17.03.2017):  девушки

            юноши

команда

1 место

2 место

Пинчук В.И.

Районные соревнования  по летнему многоборью «Защитник Отечества»

команда

1 место

Пинчук В.И.

Районный турнир по лёгкой атлетике 10.05.2017

команда

3 место

Пинчук В.И.

Районный турнир по футболу «Кожаный мяч»

команда

2 место

Пинчук В.И.

ХХ1Х спартакиада школьников

1 место

                                                                                                                                                                                 

Областной уровень

11 дипломов

Областные соревнования по л/а кроссу

Астапович Яна, 11а

Зяблицова Анна, 11а

2 командное

Областные соревнования по лёгкой атлетике

Астапович Яна, 11а

1 место

Областной этап первенства Гомельской области по волейболу (7 декабря)

Алиферович Наталья, 8а

Стражевич Наталья, 7б

2 место

Пинчук В.И.

(9 – 11 декабря 2016, г.Гомель) Кубок Белоруссии среди взрослых

Агиевич Евгений, 10а

Савич Николай, 11б

Чемпионы Республики Беларусь в отдельных упражнениях, серебряные призёры, выполнившие норматив МАСТЕР СПОРТА РБ

Областные соревнования по волейболу

Ганцевич Даниил, 9б

Пинчук Дмитрий, 10б

1 место

3 место

Областные олимпийские дни молодёжи по тяжёлой атлетике

Агиевич Евгений, 10б

Мелещеня Евгений, 11б

1 место

3 место

Международный  турнир по гиревому спорту «Кубок Полесья»

Агиевич Евгений, 10б

Савич Николай, 11б

1 место

1 место

                                                                                                                                                                                                                                                                          

Приложение 5

Участие в творческих конкурсах, 2016/2017 учебный год

Районный уровень

42 диплома, 24 первой степени

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И., класс учащегося

Результативность

Ф.И.О. учителя

Районный этап областного конкурса электронных фотоальбомов “Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси” в номинации  «Творение природы»

Танчинский Роман, 10а

диплом 1 степени

Танчинская Т.М.

Районный этап республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация-2016», номинация «Художественная фотография» (05.08.2016)

Евстратов Александр, 7а

1 место

Районный этап  республиканского конкурса «Радзімы спадчына – мой гонар» в номинации “Сокровищница традиций моих дедов”  (10.09.2016)

Гудкова Татьяна, Купрацевич Екатерина, 8а

1 место

Маркевич Л.Н.

Районный конкурс фотоснимков «Краіна мая дарагая» в рамках республиканской акции  «Жыву у Беларусi і тым ганаруся» в номинациях:                 «Дзівоснае побач»

«Беларусь сінявокая”

Шум Андрей, 6а

Евстратова Александр, 7а

Шум Андрей, 6а

Евстратова Александр, 7а

1 место

1 место

1 место, 2 место

3 место

1 районные педагогические Свято-Феодосиевские чтения.

Конкурс рисунков «Красота Божьего мира»

Снытко Янина, 6а

Кольцова Анна, 5а

1 место

1 место

Районный этап олимпиады по финансовой грамотности (21 октября)

Пашук Екатерина, 10а

Никитенко Надежда, 10а

1 место

2 место

День города (осенний костюм)

Гудкова Татьяна, 8а

2 место

Чешейко Н.А.

Районный этап республиканской выставки – конкурса декоративно – прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» (04.11.2016)

Курилец Полина, 7б

Лагун Анастасия, 8б

3 место

Хитракова Т.В.

Районный этап республиканской выставки-конкурса  «Лёд. Цветы. Фантазия» (30.11.2016)

Курилец Полина, 7б, Лагун Анастасия, 8б

Закурдаева Ксения, 6б

1 место

1 место

Хитракова Т.В.

Ермолич Г.А.

Районный этапа Республиканского смотра - конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Вокальное творчество»

квартет «Лучики добра»: Швед Алина, Доваль Ирина, Ловгач Дарья, Зеро Карина

1 место

Стороженко О.А.

Районный  этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества

«Здравствуй, мир!»  в номинации “Изобразительное творчество” (02.02.2017)

Снытко Янина, 6а

2 место

Евстратова А.С.

Районный этап конкурса научно-технического творчества «ТехноИнтеллект» 

Балич Яна, 11б

Журавлёва Виктория, 11а

1 место

Чикида Е.А.

II районные СвятоФеодосиевские чтения (16.02.2017)

Сергейчик Алексей, 5а

3 место

Струк Т.В.

II районные СвятоФеодосиевские чтения (16.02.2017)

Зайцева Дарья, 11

Гаврилович Кристина, 11

2 место

3 место

Районный этап смотра-конкурса детского творчества «Спасатели – глазами детей» (01.03.2017)

Лагун Анастасия, 8б

Дзивенко Ксения, 8б

3 место

3 место

Хитракова Т.В.

Районный этап областного турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди пионерских дружин «95 пионерских дел» (18.03.2017)

команда

1 место

Романович М.А.

Чешейко Н.А.

Городской  конкурс «Мисс Весна – 2017» (24.03.2017)

Костюк Виктория, 9а

3 место

Чешейко Н.А.

Кузьмич Л.М.

Районный этап областной олимпиады по основам православной культуры 01.03.2017

Журавлевич Ярослав, 6б

Волков Арсений, 6а

Юхневич Станислав, 6б

Пунько Николай, 8а

1 место

1 место

2 место

3 место

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог» 13.04.2017

Леонович Дарья, 8а

Швед Алина, 8б

1 место

1 место

Евстратова А.С.

Районный этап областного конкурса рисунков по профилактике электротравматизма «Электричество друг или враг»

Кольцова Анна, 5а

Ш место

Евстратова А.С.

Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд», апрель

Куприянович Маргарита, Алиферович Анна,  Синило Алина, 9б

2 место

Левкович И.Ф.

Районный этап областной военно-патриотической игры «Зарница», конкурс «Снайпер» 13.05.2017

команда

1 место

Районный этапа республиканского конкурса организаторов игр и затей «Играют взрослые!»  (07.10.2016)

2 место

Стороженко О.А.

Шевчук Л.В.

Районный этапа республиканского конкурса организаторов игр и затей «Играем мы!»  (07.10.2016)

 3 место

Довгунец А.В.

Канапацкая Т.А

Районный этап ХV11 республиканской выставки научно – методической литературы,  педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи (09.01.2017)

1 место

Евстратова А.С.

Районный смотр-конкурс на лучшее оформление учреждений образования к Новому году

1 место

Чешейко Н.А.

Охотенко Т.М.

Районный этап открытого республиканского конкурса на создание пионерской песни «Пионерская двадцатка», посвящённого 95-летию пионерской дружины (Пионеры Беларуси)   (16.02.2017)

1 место

Чешейко Н.А.

Стороженко О.А.

Районный этап республиканского конкурса «Звёздный поход» по местам воинской славы

1 место

Романович М.А.

Довгунец А.В.

Районный этап общереспубликанского смотра-конкурса на лучшую организацию общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда и лучшее санитарно-бытовое обеспечение работающих в 2016 году

1 место

Будник Л.Н.

Областной уровень

5 дипломов

№ пп

Наименование конкурса

Ф.И., класс учащегося

Результативность

Ф.И.О. учителя

Областной этап республиканского конкурса электронных фотоальбомов “Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси” в номинации  «Творение природы»

Танчинский Роман, 10а

П место

Танчинская Т.М.

Областной этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности (23 ноября)

Никитенко Надежда, 10а

диплом П степени

IV областная олимпиада учащихся по основам психологии и педагогики 27-28.04.2017

команда «Лидер»

Макаревич Яна, 11а

диплом

диплом

Ярмош С.Н.

благодарность

Областной этап XVII республиканской  выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи «Правильный профессиональный выбор –уверенное будущее молодого поколения!» (08.02.2017)

диплом Ш степени

Евстратова А.С.

Республиканский уровень

1 диплом

Областной этап XVII республиканской  выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи «Правильный профессиональный выбор –уверенное будущее молодого поколения!» (08.02.2017)

диплом 1 степени

Евстратова А.С.

Победители в конкурсах профессионального мастерства,

проведенных в 2016/2017 учебный год

Районный уровень

1 диплом

№ пп

Наименование конкурса

Результа- тивность

Ф.И.О. учителя

Районный конкурс «Учитель года – 2017»  (24.01.2017)

1 место

Струк Т.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.