Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 1000 человек

11 класс

Дата: 16 мая в 13:29, Обновлено 23 мая в 15:35
Автор: Шевчук С. В.

РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на Ш ступени

общего среднего образования в  2018/2019 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Класс

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

11 «А»

2-4

1 июня

9.00

 русский язык

в письменной форме (изложение)

11 «Б»

2-6

1 июня

9.00

белорусский  язык

 в письменной форме (изложение)

11 «Б»

2-5

3 июня

9.00

 русский язык

в письменной форме (изложение)

11 «А»

2-6

3 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

11 «А»

2-5

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

11 «Б»

2-4

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

11 «А»

2-1

5 июня

9.00

немецкий язык   

в устной форме

11 «Б»

1-17

5 июня

 9.00

английский язык  

в устной форме

11 «Б»

1-19

5 июня

14.00

французский язык  

в устной форме

11 «Б»

1-17

7 июня

9.00

немецкий язык   

в устной форме

11 «А»

1-17

7 июня

9.00

английский язык  

в устной форме

11 «А»

1-19

7 июня

14.00

французский язык

в устной форме

11 «А»

1-17

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

11 «Б»

2-1

График

 консультаций к выпускным  экзаменам по завершении обучения 

и воспитания  на III ступени общего среднего образования

2018/2019 учебный год

п/п

Класс

Предмет

Дата

Время

Каби

нет

Ф.И.О.

учителя

11 «А»

Английский язык 

23.05.

16.00-16.45

1-22

Ранняя Т.А.

11 «А»

Английский язык

30.05.

16.00-16.45

1-22

Ранняя  Т.А.

11 «А»

Английский язык 

06.06.

10.00-10.45

1-22

Ранняя Т.А.

11 «Б»

Английский язык

17.05.

15.10-15.55

1-20

Тишко Ю.М.

11 «Б»

Английский язык 

24.05.

15.10-15.55

1-20

Тишко Ю.М.

11 «Б»

Английский язык

04.06.

10.00-10.45

1-5

Тишко Ю.М.

11 «А»

Белорусский язык

18.05.

9.20-10.05

2-8

Струк Т.В.

11 «А»

Белорусский язык

25.05.

9.20-10.05

2-8

Струк Т.В.

11 «А»

Белорусский язык

01.06.

15.00-15.45

2-8

Струк Т.В.

11 «Б»

Белорусский язык

22.05.

15.10-15.55

2-8

Струк Т.В.

11 «Б»

Белорусский язык

29.05.

15.10-15.55

2-8

Струк Т.В.

11 «Б»

Белорусский язык

31.05.

15.00-15.45

2-8

Струк Т.В.

11 «А»

История Беларуси

17.05.

15.10-15.55

2-1

Романович М.А.

11 «А»

История Беларуси

24.05.

15.10-15.55

2-1

Романович М.А.

11 «А»

История Беларуси

04.06.

10.00-10.45

3-4

Романович М.А.

11 «Б»

История Беларуси

23.05.

15.10-15.55

2-1

2-7

Романович М.А.

Юревич М.М.

11 «Б»

История Беларуси

30.05.

15.10-15.55

2-1

2-7

Романович М.А.

Юревич М.М.

11 «Б»

История Беларуси

06.06.

10.00-10.45

3-4

3-5

Романович М.А.

Юревич М.М.

11 «А»

Математика

22.05.

15.10-15.55

2-4

Якубчик Е,М.

11 «А»

Математика

29.05.

15.10-15.55

2-4

Якубчик Е.М.

11 «А»

Математика

31.05

14.00-14.45

2-4

Якубчик Е.М.

11 «Б»

Математика

21.05.

16.10-16.55

3-5

Пашук Т.И.

11 «Б»

Математика

28.05.

16.10-16.55

3-5

Пашук Т.И.

11 «Б»

Математика

01.06.

15.00-15.45

3-5

Пашук Т.И.

11 «А»

Немецкий язык

23.05.

16.00-16.45

1-17

Агиевич О.В.

11 «А»

Немецкий язык

30.05.

16.00-16.45

1-17

Агиевич О.В.

11 «А»

Немецкий язык

06.06.

10.00-10.45

1-17

Агиевич О.В.

11 «Б»

Немецкий язык

17.05.

15.10-15.55

1-18

Кузьмич Л.М.

11 «Б»

Немецкий язык

24.05.

15.10-15.55

1-18

Кузьмич Л.М.

11 «Б»

Немецкий язык

04.06.

10.00-10.45

1-18

Кузьмич Л.М.

11 «А»

Русский язык

21.05.

16.10-16.55

2-5

Шкабара Л.Н.

11 «А»

Русский язык

28.05.

16.10-16.55

2-5

Шкабара Л.Н.

11 «А»

Русский язык

01.06.

15.00-15.45

2-5

Шкабара Л.Н.

11 «Б»

Русский язык

20.05.

17.00-17.45

3-12

Канапацкая Т.А.

11 «Б»

Русский язык

27.05.

17.00-17.45

3-12

Канапацкая Т.А.

11 «Б»

Русский язык

31.05.

14.00-14.45

3-12

Канапацкая Т.А.

11 «А»

Французский язык

23.05.

16.00-16.45

1-5

Катвицкая Л.Г.

11 «А»

Французский язык

30.05.

16.00-16.45

1-5

Катвицкая Л.Г.

11 «А»

Французский язык

06.06.

10.00-10.45

1-5

Катвицкая Л.Г.

11 «Б»

Французский язык

17.05.

15.10-15.55

1-5

Катвицкая Л.Г.

11 «Б»

Французский язык

24.05.

15.10-15.55

1-5

Катвицкая Л.Г.

11 «Б»

Французский язык

04.06.

10.00-10.45

1-5

Катвицкая Л.Г.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.