Дата: 28 ноября 2018 в 08:54, Обновлено 8 января в 16:18

Государственное учреждения образования "Гимназия г. Житковичи им. А.А.Лихоты"

Тема: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические  события декабря. «Будущее Беларуси - это мы!” . 20.12.2018 г. в 14:10  в актовом зале.

Форма проведения - ток-шоу.

Краткое содержание проведённого мероприятия - учащиеся VIII-XI классов обсуждали самые актуальные новости страны за декабрь 2018 года; говорили о мотивации благотворительной акции под патронатом Президента Беларуси «Наши дети»; говорили о детском Евровидении-2018, куда двое творческих гимназистов попали в качестве зрителей; о значении строительства жилья для многодетных семей.

Приглашенный гость - исполняющий обязанности главоного редактора районной газеты "Новае Палессе" Александр Владимирович Кицура.

Отвественный за организацию и проведения мероприятия - заместитель директора по воспитательной работе Евстатова Алла Станиславовна.