Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 894 человека

График проведения межшкольных факультативных занятий

Дата: 30 января 2016 в 00:14, Обновлено 11 сентября в 13:33
Автор: Шевчук С. В.

График факультативных занятий

на 1-е полугодие

2018/2019учебного года

Факультатив

Предмет

Время

Класс

Кабин.

Ф.И.О. учителя

Понедельник

Повторяем математику

Математика

14.45 – 15.30

 9 «А»

 3-5

Пашук Т. И.

Основы безопасности жизнедеятельности

15.35-

16.20

 9 «Б»

 2-1

Стороженко О.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

14.30 – 15.15

 8 «Б»

 3-6

Стороженко О.А.

Геометрия: многообразие идей и методов

Математика

15.35 – 16.20

 7

 1-18

Зелина А.В.

 Кладовая слов русского языка

Русский язык

13.40 – 14.25

5 “А”

3-12

Канапацкая Т.А.

Грані слова: ад гука да слова

13.40 – 14.25

5

2-8

Струк Т.В.

Введение в педагогическую профессию

15.40 – 16.25

11

3-12

Евстратова А.С.

Вторник

 Кладовая слов русского языка

Русский язык

14.25-15.10

5«Б»

2-6

 Морозова О.А.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Русский язык

14.25-15.10

6 «Б»

2-5

Шкабара Л.Н.

Основы безопасности жизнедеятельности

15.10 – 15.55

9«А»

2-1

Стороженко О.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

14.15 – 15.00

8 «А»

3-6

Стороженко О.А.

Простые решения сложных задач

Физика

 07.40-08.25

9

3-6

Чикида Е.А.

Математическая радуга

Математика

12.20 – 12.55

1

1-3

Руденкова Т.В.

Среда

  Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні

 Белорусский язык

15.20 – 16.05

  9

 2-9

 Головач М.Е.

Физика вокруг нас

Физика

07.40-08.25

8

3-6

Чикида Е.А.

Решение текстовых задач

Математика

07.40-08.25

6 «А»

3-4

Танчинская Т.М.

Обобщающий курс

Русский язык

07.40-08.25

9«А»

2-5

Шкабара Л.Н.

Учимся говорить

Русский язык и литература

12.20-12.55

1

1-2

Минич Е.Ф.

Четверг

Повторяем математику

Математика

07.40 – 08.25

 9 «Б»

 3-5

Пашук Т. И.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Русский язык

14.25-15.10

6 «Б»

2-5

Шкабара Л.Н.

Наблюдай и исследуй сам

Физика

07.40-08.25

7

3-6

Чикида Е.А.

Сакрэты словазмянення і формаўтвар.

Белорусский язык

14.25-15.10

6

1-18

Кольцова З.И.

Математическая радуга

Математика

11.25-12.00

1

1-2

Минич Е.Ф.

Учимся говорить

Русский язык и литература

12.20-12.55

1

1-3

Руденкова Т.В.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

История

15.35 – 16.20

9

2-1

 Романович М.А.

Пятница

 Обобщающий курс

Русский язык

07.40-08.25

9«А»

2-5

Шкабара Л.Н.

Алгебра учит рассуждать

Математика

15.20 – 16.05

8

2-4

Пупенко О.И.

Решение текстовых задач

Математика

14.25-15.10

6 «Б»

1-20

Зелина А.В.

Суббота

Удивительный мир органических веществ

Химия

10.10-10.55

10

3-10

Лукьянович А.В.

Продолжаем открывать тайны вещества

Химия

08.30-09.15

9

3-10

Лукьянович А.В.

Удивительный мир неорганической химии

Химия

11.55-12.30

11

3-10

Лукьянович А.В.

Обобщающий факультативный курс по биологии

Биология

10.00-10.45

9

3-11

Фицнер В.В.

Введение в педагогическую профессию

11.00 – 11.45

10

3-6

Евстратова А.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.