Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 907 человек

Осенние каникулы План работы

Дата: 30 января 2016 в 08:36, Обновлено 27 октября в 09:50
Автор: Шевчук С. В.

План

работы педагогического коллектива

на осенние каникулы

с 29.10.2018 по 07.11.2018

Дата

Время

Мероприятия

29.10.2018

09.00-10.00

 Оформление журналов

10.00-14.00

Работа в кабинетах

09.30-10.00

Заседание руководителей МО

12.00-13.00

Работа с одаренными учащимися

30.10.2018

09.00-14.00

Работа с документацией

11.00-14.00

 Собеседование по ведению журналов

11.00-12.00

Заседание МО историко-филологического цикла «Пути реализации современных дидактических подходов (индивидуально-личностного и деятельностного) в преподавании предметов историко-гуманитарного цикла на 2 и 3 ступени образования»

12.00-13.00

Заседание МО учителей лингвистического цикла «Реализация  личностно  ориентированного, компетентностного,  коммуникативного, когнитивного  и социокультурного подходов при проектировании учебного занятия по иностранному языку»

12.00-13.00

 Работа с одаренными учащимися

01.11.2018

09.00-14.00

Работа в кабинетах

10.00-11.00

 Собеседование по ведению  классных журналов  

11.00-12.00

Заседание  физико-математического цикла «Механизмы реализации компетентностного подхода в процессе изучения предметов физико-математического цикла»

11.00-12.00

Заседание школы молодого учителя: «Методические основы современного урока»

13.00-14.00

  Работа с одаренными учащимися

02.11.2018

9.00 -14.00

Оформление документации, работа в кабинетах

10.00 -11.00

Заседание МО учителей физической культуры и здоровья, ОБЖ и трудового обучения «Пути реализации современных дидактических подходов (индивидуально-личностного и деятельностного) в преподавании предметов историко-гуманитарного цикла на 2 и 3 ступени образования»

12.00 -13.00

Работа с одаренными детьми

13.00-14.00

Совещание при директоре

03.11.2018

9.00 - 14.00

Оформление документации, работа в кабинетах

 11.10-12.10

 Заседание МО учителей ест.-научного цикла «Реализация современных дидактических подходов в практике обучения биологии, химии, географии на базовом и повышенном уровнях »

13.00-14.00

Работа с одаренными учащимися 

05.11.2018

9.00 -13.00

Оформление документации, работа в кабинетах

Заседание МО учителей начальных классов «Особенности работы по новому учебно-методическому комплексу программы обучения грамоте»

Психолого-педагогический консилиум «Адаптация 1-х классов при переходе в среднее звено».

 Семинар « Система профилактики вредных привычек среди несовершеннолетних»

06.11.2018

9.00-14.00

Работа в кабинетах

10.00 -11.00

 Заседание МО воспитателей пригимназического общежития «Работа  воспитателя  по  профилактике безнадзорности, правонарушений, наркомании, токсикомании и алкоголизма среди  несовершеннолетних»   

11.00-12.00

Психолого-педагогический консилиум « Адаптация учащихся 5-х классов при переходе в среднее звено» 

12.00-13.00

Работа с одаренными учащимися 

План

 воспитательных мероприятий

«Полезные каникулы»

в период осенних каникул

с 29.10.2018 по 06.11.2018

для учащихся I,V-XI классов

Дата

Мероприятия (внеклассные воспитательные, физкультурно-оздоровительные, спортивные)

Время, место

проведения

Класс

Ответственные

29.10- 07.11.

2018

Проведение рейда «Досуг» среди многодетных, неполных семей, СОП.

I -XI

Классные  руководители, СППС

29.10- 07.11.

2018

Трудовая акция по сбору вторсырья (макулатура, пластик).

I -XI

Классные  руководители

29 октября,

понедель-

ник

Игра-путешествие «Всё обо всём».

10.00-10.45,

каб.2-6

5 «Б»

Кл. руководитель

Морозова О.А.

Викторина «Своя игра».

10.30-11.15,

каб.3-4

6 «А»
 

Классный руководитель Танчинская Т.М.

Мини-футбол

12.00-13.30, спортзал

V-VIII

Руководитель физического

воспитания

Пинчук В.И.

30 октября,

вторник

«Урок добра».

10.00-10.45,

каб.2-3

7 «А»

Кл. руководитель

Яхно Я.С.

Игра «Поле чудес».

11.00-11.45,

каб.1-18

7 «Б»

Кл. руководитель

Суворова И.Е.

Беседа о речевом этикете

«Как слово наше отзовётся».

12.00-12.45,

каб. 3-5

9 «Б»

Кл.руководитель

Пашук Т.И.

Пионербол.

11.00-13.00,

спортзал

V-VI

Руководитель физического

воспитания

Пинчук В.И.

Волейбол.

15.30-17.00,

спортзал

VIII-XI

Руководитель физического

воспитания

Пинчук В.И.

31 октября,

среда

Заседание совета профилактики

по теме «Работа СППС, кл. руководителей по раннему выявлению несовершеннолетних, находящихся в СОП».

10.00,

каб.2-3

I-XI

Педагог социальный Таргонская И.А.,

классные руководители

«Путешествие по стране Здоровья».

11.30-12.15,

каб.2-8

5 «А»

Классный руководитель

Ранняя Т.А.

Турнир по настольному теннису.

12.00-13.30,

рекреация

возле

VI-VIII

Руководитель физического

воспитания

Пинчук В.И.

Посещение кукольной сказки «Косарь и Волк».

11.00, зрительный зал ГЦК

1 «А»,

1 «Б»

Классные руководители

1 ноября,

четверг

«Влияние кофе, чая, шоколада, газированной воды на организм человека».

10.00-10.45,

каб. 2-3

10«А»

Кл. руководитель

Лунцевич О.А.

Открытый диалог

«Комсомолу – 100!»

11.00-11.45,

каб.2-1

10«Б»

Кл. руководитель

Романович М.А.

«Книжкина больница».

11.00-13.00

VIII

Библиотекарь А.В.Самойлович

Посещение ледового дворца

г.Лунинца

Отъезд от

гимназии

в 10.00

6 «Б»

Классный руководитель

Шкабара Л.Н.

2 ноября,

пятница

Беседа «Как правильно организовать своё свободное время».

11.00-11.45,

каб.2-4

11«А»

Кл.руководитель

Пупенко О.И.

Брейн-ринг «Знаю, помню, горжусь».

12.00-12.45,

каб.1-17

11«Б»

Кл. руководитель

Кузьмич Л.М.

«Выбор профессии – дело серьёзное».

10.00-10.45,

каб.2-3

9 «А»

Кл. руководитель

Рез М.С.

Посещение театрализованной игровой программы «В гостях у сказочных персонажей».

13.30, дискозал

ГЦК

V

Классные

руководители

Хоккей на полу.

11.00-13.00,

спортзал

V-VII,

спорт-зал

Руководитель физ.воспитания

Пинчук В.И.

Волейбол.

17.00-18.30,

спортзал

VIII-XI

Руководитель физ.

воспитания

Пинчук В.И.

3 ноября,

суббота

Консультирование классных руководителей по раннему выявлению несовершеннолетних,

находящихся в СОП.

10.00-10.45,

каб.3-8

V

Педагог социальный

Таргонская И.А.

СПИД и ВИЧ.

Интерактивная игра «Клякса».

10.00-10.45,

каб.2-3

I, V

Педагог-психолог Ярмош С.Н.

Библиотечный урок «Выбор книги в библиотеке, дневник чтения».

11.00-12.00

VI

Библиотекарь Самойлович А.В.

Конкурс рисунков  о прочитанных книгах.

арт-галерея

I -XI

Классные

руководители

Посещение занятия - игры «Остров безопасности». Просмотр видеороликов «Вредные привычки».

11.00,

дискозал ГЦК

V

Классные

руководители

Настольный теннис.

11.00-13.00,

спортзал

V- VII

Руководитель физического воспитания

Пинчук В.И.

Мини-футбол.

15.00-16.30,

спортзал

VII- VIII

Руководитель физ.воспитания

Пинчук В.И.

Тематическая дискотека

«Стань заметней в темноте!».

18.00-20.00,

танцевальный зал

V- XI

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.

5 ноября,

понедель-

ник

Спортивная эстафета.

11.00-11.30.

спортзал

V-VI

Учитель физической культуры и здоровья Закурдаева О.А.,

Лунцевич О.А.

Мини-футбол

12.00-14.00, спортзал

VII-VIII

Руководитель физического

воспитания

Пинчук В.И.

Виртуальное путешествие

«Маршрутами родного края»

10.00-10.45,

актовый зал

8 «А»

Кл. руководитель

Канапацкая Т.А.

Виртуальное путешествие

«Маршрутами родного края»

10.00-10.45,

актовый зал

8 «Б»

Кл. руководитель

Левковец А.В.

6 ноября,

вторник

Конкурс рисунков «Моя безопасность в моих руках».

Арт-галерея

V-XI

Кл. руководители

Сбор вторсырья

(макулатура, пластик).

I -XI

Кл. руководители

Субботник по благоустройству пригимназической территории.

11.00-13.00

V-VI

Кл. руководители

Оказание помощи ветеранам, пожилым гражданам.

В течение

дня

X

Члены волонтёрского отряда «Доброе Сердце».

Соревнования по стритболу.

11.00-13.00,

спортзал

VII-X

Руководитель физ.воспитания

Пинчук В.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.