Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 1000 человек

План воспитательных мероприятий

Дата: 6 июня в 10:32
Автор: Шевчук С. В.

Дата

Мероприятие

Время, место

проведения

Ответственные

03.06.2019

День первый

Понедельник

«День

 друзей»

Первоначальный инструктаж по правилам безопасного поведения.

Организационное мероприятие «Расскажи о себе». Выборы органов самоуправления (командир отряда, физорг, дежурный по комнате, художники).

16.45-17.15,

каб. 3-4

17.15-19.30,

каб. 3-4

Воспитатели

Ранняя Т.А., Лукьянович А.В.

Воспитатели

Лебедько У.О,

Зелина А.В.

Тематическая дискотека

“В кругу друзей”.

Подведение итогов дня.

19.50 - 21.30,

танцзал

Педагог дополнительного образования Стороженко О.А.. воспитатели

Лебедько У.О,

Зелина А.В.

04.06.2019

День второй

Вторник

«Право - лайк»

Турнир по настольному теннису/дартс

16.45-17.30,

рекреация возле спортзала, спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Пинчук В.И., воспита-

тели Боруцкая В.И., Рогалевич Л.П.

Создание листовки правового содержания

«Я соблюдаю закон»

17.30 - 19.30,

каб.3-4

Воспитатели Лукьянович А.В., Ранняя Т.А.

Экскурсия в музей истории образования Житковичского района (на базе гимназии)

Подведение итогов дня.

19.50 – 20.30

Воспитатели Лукьянович А.В., Ранняя Т.А.

Свободное время

20.30 – 21.30

Воспитатели

Лукьянович А.В., Ранняя Т.А.

05.06.2019

День третий

Среда

«День патриота»

Спортчас (бильярд, настольный теннис)

16.45 -17.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Пинчук В.И., воспитатели

Суворова И.Е.,

Тишко Ю.М.

Информационный час

«Мы в памяти храним героев имена».

17.45 - 18.15,

актовый зал

Воспитатели

Рогалевич Л.П.,

Боруцкая В.И.

Просмотр художественного фильма «Единичка».

18.15 – 19.30,

актовый зал

Воспитатели

Рогалевич Л.П.,

Боруцкая В.И.

Конкурс

«Моё письмо в 1945-й».

Подведение итогов дня.

19.50-20.50,

каб. 3-4

Воспитатели

Рогалевич Л.П.,

Боруцкая В.И.

Свободное время.

20.50 –21.30

Воспитатели

Рогалевич Л.П.,

Боруцкая В.И.

06.06.2019

День четвёртый

Четверг

«День  Земли»

Коллективное творческое 

 дело: участие в экологической

акции  «Кто, если не мы!»

(благоустройство пригимнази-

ческой территории)

16.45 – 17.45

Воспитатели

Зелина А.В.,

Лебедько У.О.

Конкурс рисунков и коллажей

«Сделаем мир прекрасней!»

17.45-18.15,

каб.3-4

Воспитатели

Тишко Ю.М.,

Суворова И.Е.

Подвижные игры на свежем воздухе.

18.15-19.30,

стадион

Воспитатели

Тишко Ю.М.,

Суворова И.Е.

Экскурсия «Природа  нам дарит счастье».

Подведение итогов дня.

19.50 -21.30

Воспитатели

Тишко Ю.М.,

Суворова И.Е.

07.06.2019

День пятый

Пятница

«День  спорта»

Турнир по шашкам.

16.45-17.15, каб. 3-4

Воспитатели

Ранняя Т.А., Лукьянович А.В.

Разминка. Летний кросс «Бежим ВМЕСТЕ»

(совместно с ОО «БРСМ»)

17.15-18.15,

городской стадион

Воспитатели

Ранняя Т.А., Лукьянович А.В.

Тематическая дискотека «Музыкальный калейдоскоп».

Подведение итогов дня.

19.50 – 21.30,

танцзал

Воспитатели

Лебедько У.О., Зелина А.В., педагог доп. образования Стороженко О.А.

08.06.2019

День шестой

Суббота

«День музыки»

Соревнования по стритболу.

16.45-17.15,

спортзал

Воспитатели

Боруцкая В.И., Рогалевич Л.П.

Час караоке.

17.15-18.15,

актовый зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко,

воспитатели

Боруцкая В.И., Рогалевич Л.П.

Подвижные игры на свежем воздухе. Подведение итогов дня.

18.15-19.30

Воспитатели Лукьянович А.В., Ранняя Т.А.

Свободное время.

19.50-21.30

Воспитатели Лукьянович А.В., Ранняя Т.А.

09.06.2019

День седьмой

Воскресенье

«День путешествия»

Экскурсия в Национальный парк «Припятский».

Отъезд

в 11.00 от

магазина

«Меркурий»

Воспитатели

Тишко Ю.М.,

Суворова И.Е.,

        10.06.2019

День восьмой

Понедельник

«День здоровья»

Соревнования по мини-футболу.

16.45-17.30,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук, воспитатели

Зелина А.В.,

Лебедько У.О.

Викторина на тему профилактики табакокурения, алкоголизма, наркомании.

17.30-18.15,

актовый зал

Воспитатели

Зелина А.В.,

Лебедько У.О.

Конкурс рисунков

«Здоровый я».

18.15-19.30,

каб.3-4

Воспитатели

Тишко Ю.М.,

Суворова И.Е.

Тематическая дискотека

«Мы болеем только спортом!».

Подведение итогов дня.

19.50 - 21.30,

танцзал

Воспитатели

Тишко Ю.М.,

Суворова И.Е.,

педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.

11.06.2019

День девятый

Вторник

«День профессионала»

Спортчас. Хоккей на полу.

16.45-18.15,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И. Пинчук,

воспитатели Левкович И.Ф., Лукьянович  А.В.

Игра-опрос

«Радуга профессий».

18.15-19.30,

актовый зал

Воспитатели

Лебедько У.О.,

Зелина А.В.

Конкурс коллажей

«Профессии моих родителей».

Подведение итогов дня.

19.50-20.50,

каб.3-4

Воспитатели

Лебедько У.О.,

Зелина А.В.

Свободное время.

20.50-21.30

Воспитатели

Лебедько У.О.,

Зелина А.В.

12.06.2019

Среда

День десятый

«День              гражданина»

Начальная туристическая подготовка.

16.45-17.30,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И. Пинчук,

воспитатели

Боруцкая В.И., Рогалевич Л.П.

Конкурс

«Моё письмо в1945-й».

17.30-18.15,

каб.3-4

Воспитатели

Боруцкая В.И., Рогалевич Л.П.

Заочное путешествие

«Дорогами войны».

18.30-19.30,

актовый зал

Воспитатели Лукьянович А.В., Левкович И.Ф.

 Культпоход в кинотеатр

«Восход». Подведение итогов дня.

19.50-21.30

Воспитатели Лукьянович А.В., Левкович И.Ф.

13.06.2019

Четверг

День одиннадцатый

«День              здоровья»

Посещение бассейна

ДЮСШ.

16.45-18.15

Воспитатели

Суворова И.Е.,

Тишко Ю.М..

Выпуск газеты «Мы за здоровый образ жизни».

Подведение итогов дня.

18.15-19.30, каб.3-4

Воспитатели

Боруцкая В.И., Рогалевич Л.П.  

Свободное время.

19.50-21.30

Воспитатели  

Боруцкая В.И., Рогалевич Л.П.

14.06.2019

Пятница

День двенадцатый

«День              открытий»

Соревнования по бильярду.

16.45-18.15,

рекреация возле спортзала

Учитель физической культуры и здоровья В.И. Пинчук,

воспитатели

Лебедько У.О.,

Зелина А.В.

Спортландия «Полоса здоровья», разминка.

 (совместно с ОО «БРСМ»).

18.15-19.30,

городской стадион

Воспитатели

Суворова И.Е.,

Тишко Ю.М..

Дискотека

«Танцуй вместе с нами!»

Подведение итогов дня.

19.50 -21.30,

танцзал

Воспитатели

Суворова И.Е.,

Тишко Ю.М..,

  педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.

15.06.2019

Суббота

День тринадцатый

«День

              интеллектуала»

Посещение центральной библиотеки.

16.45-18.15

Воспитатели

Лукьянович А.В., Левкович И.Ф.

Интеллектуальный турнир

«Что? Где? Когда?».

18.15-19.30,

актовый зал

Воспитатели

Лебедько У.О.,

Зелина А.В.

Обсуждение материалов

молодёжных СМИ.

Подведение итогов дня.

19.50-21.30

Воспитатели

Лебедько У.О.,

Зелина А.В.

16.06.2019

Воскресенье

День

Четырнадцатый

«День путешествий»         

Экскурсия в г. Туров.

Отъезд

в 11.00 от

магазина

«Меркурий»

Воспитатели

Боруцкая В.И., Рогалевич Л.П.

17.06.2019

Понедельник

День пятнадцатый

«День родного города»          

Соревнования по дартсу и стритболу.

16.45-18.15,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И. Пинчук,

воспитатели

Суворова И.Е.,

Тишко Ю.М..

Интеллектуальный турнир

«Житковщина вчера, сегодня, завтра»

18.15-19.00,

актовый зал

Воспитатели

Рогалевич Л.П.,

Боруцкая В.И.

Посещение музейной комнаты

«Афганистан – незаживающая рана» (на базе гимназии).

19.50-20.30

Воспитатели

Рогалевич Л.П.,

Боруцкая В.И.

Прогулка в парк им. Н.Гомолко.

Подведение итогов дня.

20.30-21.30

воспитатели

Рогалевич Л.П.,

Боруцкая В.И.

18.06.2019

Вторник

День шестнадцатый

«День   этикета»

Соревнования по баскетболу.

16.45-17.30,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И. Пинчук,

воспитатели

Лебедько У.О.,

Зелина А.В.

Посещение тренажёрного зала.

17.30-18.15,

ДЮСШ

Воспитатели

Лебедько У.О.,

Зелина А.В.

Беседа «Соблюдаем этикет».

Подведение итогов дня.

18.15-19.00,

актовый зал

Воспитатели

Суворова И.Е.,

Тишко Ю.М.. 

Свободное время.

19.50-21.30

Воспитатели

Суворова И.Е.,

Тишко Ю.М..

19.06.2019

Среда

День семнадцатый

«День добра»

Соревнования по настольному теннису, бильярду, шашкам.

16.45-17.30,

рекреация возле спортзала

Учитель физической культуры и здоровья В.И. Пинчук,

воспитатели

Лукьянович А.В., Левкович И.Ф.

Волонтёрская акция

«Мы вместе» (посещение ветеран ВОВ Северенчука В.М., детей-инвалидов, детей из Житковичского социально-педагогического центра с приютом).

17.30-18.15

Воспитатели

Лукьянович А.В., Левкович И.Ф.

Тематическая дискотека

«Расстаются друзья».

Подведение итогов дня.

19.50-21.30,

танцзал

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

воспитатели

Лебедько У.О.,

Зелина А.В. 

20.06.2019

Четверг

День

восемнадцатый

«День прощания»

Соревнования по дартсу/стритболу.

16.45-17.30,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И. Пинчук,

воспитатели  

Рогалевич Л.П.,

Боруцкая В.И.

Разъезд домой.

17.30-18.15

18.15-19.30

Воспитатели

Рогалевич Л.П.,

Боруцкая В.И.,

Лукьянович А.В., Левкович И.Ф.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.