План заседаний

Заседание совета

отметка

Август №1.

1. Об избрании секретаря совета гимназии.

2. Анализ работы совета гимназии за 2018/2019 учебный год и рассмотрение плана работы на 2019/2020 учебный год.

3.О подготовке общегимназического родительского собрания  по организации начала учебного года.

4.Об организации и проведении праздника «День знаний».

5.О рассмотрении  учебного плана гимназии на 2019/2020 учебный год в рамках допрофильной подготовки и профильного обучения на III ступени общего среднего образования.

6. О рассмотрении плана работы на 2019/2020 учебный год по реализации инновационного проекта.

Август №2

1.О начале учебных занятий в 2018/2019 учебном году.

2.О создании совета по питанию.

3.О выдвижении претендентов среди учащихся и педагогов на награждение премией специального фонда Гомельского областного исполнительного комитета по социальной поддержке интеллектуально одарённой молодёжи.

4.О рассмотрении  плана работы гимназии, плана мероприятий по  реализации Программы Непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи, по реализации Программы сотрудничества  между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью, плана мероприятий по реализации информационного проекта «Здоровая школа», плана мероприятий по правовому просвещению граждан на учебный год, плана воспитательной работы на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

Сентябрь№3 №3

1. Об организации дополнительных занятий на платной основе.

3. О создании проекта по укреплению материально-технической базы гимназии.

3. Об организации инновационной и исследовательской деятельности  на учебный год.

4.Об организации работы мобильных групп «Шаг навстречу»

Ноябрь №4

1. О выдвижении претендентов среди учащихся и педагогов на награждение премией специального фонда Житковичского районного исполнительного комитета по социальной поддержке интеллектуально одарённой молодёжи.

2.О выполнении плана внебюджетной деятельности.

Январь №5

1.О подготовке праздника «Интеллект. Творчество. Успех» для учащихся IX-XI классов.

-Выдвижение кандидатур для чествования на празднике.

-Выдвижение кандидатур на награждение законных представителей учащихся благодарственными письмами и ходатайство перед  организациями, где они работают по их вручению.

2.О реализации мероприятий  республиканской программы  непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи в Республике Беларусь».

3. О рассмотрении плана воспитательной работы на 2 полугодие 2019/2020 учебного года.

Апрель№6

1. О  результатах работы коллектива  по реализации инновационного проекта  «Внедрение модели развития предметно-методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования на основе технологии «Исследование в действии» на 2019-2022 годы за 2019/2020 учебный год.

Катвицкая Л.Г

Май№7

1.О выдвижении кандидатур законных представителей учащихся на районное родительское собрание для награждения.

2.О подготовке праздника «Интеллект. Творчество. Успех» для учащихся IX-XI классов.

-Выдвижение кандидатур для чествования на празднике.

Май №8

1.О подготовке родительского собрания законных представителей учащихся 11 классов по организации и проведению праздника «Последний звонок» и выпускного балла.

2.О выдвижении кандидатур  выпускников для награждения их грамотами и памятными подарками райисполкома.

3.О выдвижении кандидатур законных представителей учащихся  для награждения их  благодарственными письмами на выпускном вечере.

Июнь №9

1. О рассмотрении   плана работы по  подготовке гимназии к новому учебному году.

2. Проект плана работы гимназии на 2019/2020 учебный год.

3.Об открытии профилей в 2020/2021 учебном году.

Г.