Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 895 человек

ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСЯЦЫ 6 ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 2 февраля 2017 в 08:24, Обновлено 2 февраля 2017 в 08:29
Автор: Шевчук С. В.

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  28 января 2017 года

Мероприятие

Клас-

сы

Время, место проведения

Ответственные

Книжная выставка

 «Энциклопедии и словари – твои помощники в учёбе»

V-XI

11.00,

библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Интерактивная игра  «Вредные привычки и их предупреждение».

V

10.00,

каб. 1-5

Педагог социальный

И.А.Таргонская

Экскурсия в музей  ГУО «СШ №3 г.Житковичи» «Летопись школы» с посещением православного кабинета

VI

10.20

Классные руководители

Т.А.Канапацкая, А.В.Довгунец

Заседание  родительского клуба «Семья»

Соревнования по пионерболу 

IX

V-VI

12.00

актовый зал

 10.00

спортзал

Педагог-психолог С.Н.Ярмош

Учителя физической культуры и здоровья О.А.Лунцевич, О.А. Закурдаева

Объединения по интересам

«Народное пение».

V-VIII

17.00 -17.45,

танцеваль-

ный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины».

V-VIII

10.40 -13.05,

каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб».

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ

«Школа защитника Отечества».

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ «Школа защитника Отечества».

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

Тематическая дискотека

«Танцуем все!»

V-XI

18.00-20.00,

танцеваль-

ный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, кл. руководители И.Е.Суворова, Л.Е.Касабуцкая, воспитатель А.М.Тимофеева                                                        

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  21 января 2017 года

Мероприятие

Клас-

сы

Время, место проведения

Ответственные

Книжная выставка

 «Кем быть? Найди свою профессию»

IX

11.00,

библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Консультирование по профнамерениям

«Общаемся без конфликтов».

VI

10.00,

каб. 1-5

Педагог социальный

И.А.Таргонская

Экскурсия в музей Мікалая Гамолкі в ГУО «СШ №1г.Житковичи имени Г.Н.Туровца»

V

10.00

Классные руководители

Я.С.Яхно, И.Е.Суворова

Презентация «Леонид Михайлович Рошаль – детский доктор мира»

IX

12.00,

 каб. 2-3

Классный руководитель

Л.М.Кузьмич

Объединения по интересам

«Народное пение».

V-VIII

17.00 -17.45,

танцеваль-

ный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины».

V-VIII

10.40 -13.05,

каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб».

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ

«Школа защитника Отечества».

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ «Школа защитника Отечества».

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

Тематическая дискотека

«День спасателя»

V-XI

18.00-20.00,

танцеваль-

ный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, кл. руководители Я.С.Яхно, Т.М.Танчинская, воспитатель

Л.Н.Маркевич                                                         

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  14 января 2017 года

Мероприятие

Клас-

сы

Время, место проведения

Ответственные

День здоровья.

 День лыжника 

V - VIII

10.00, спотзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

Презентация

 «Я за здоровый выбор»

VIII

11.00,

библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

К   Тренинговое

     занятие «Релаксация как способ профилактики умственного утомления»

X

10.00,

каб. 2- 3

Педагог-психолог

С.Н. Ярмош

Беседа «Общаемся без конфликтов».

VI

11.00,

каб. 1- 5

Педагог социальный

И.А.Таргонская

Объединения по интересам

«Народное пение».

V-VIII

17.00 -17.45,

танцеваль-

ный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины».

V-VIII

10.40 -13.05,

каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб».

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ

«Школа защитника Отечества».

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ «Школа защитника Отечества».

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

Тематическая дискотека

«Молодёжь за ЗОЖ»

V-XI

18.00-20.00,

танцеваль-

ный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, кл. руководители М.А.Романович, Л.П.Рогалевич, воспитатель А.М.Тимофеева                                                            

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  24 декабря 2016 года

Мероприятие

Классы

Время, место проведения

Ответственные

Выставка творческих работ «Праздник к нам приходит»

IX

11.00,

библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

К   Коррекционно-развивающее

     занятие «Основы безопасного и

ответственного поведения»

VIII

10.00,

каб. 2- 3

Педагог-психолог

С.Н. Ярмош

Консультирование

обучающихся.

V

10.00,

каб. 3-8

Педагог социальный

И.А.Таргонская

Объединения по интересам

«Народное пение».

V-VIII

17.00 -17.45,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины».

V-VIII

10.40 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб».

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ

«Школа защитника Отечества».

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ

 «Школа защитника Отечества».

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  17 декабря 2016 года

Мероприятие

Классы

Время, место проведения

Ответственные

Парад-презентация книг «Память о войне нам книга оживляет».

V-VII

11.00,

библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Беседа «Как доброжелательность и дружелюбие злость и силу победили».

VII

10.00,

каб. 2- 3

Педагог-психолог

С.Н. Ярмош

Объединения по интересам

«Народное пение».

V-VIII

17.00 -17.45,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины».

V-VIII

10.40 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб».

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ

«Школа защитника Отечества».

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ

 «Школа защитника Отечества».

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

Тематическая дискотека

«Мир вашему дому!»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители

М.А.Романович, О.И.Пупенко, воспитатель Л.В.Шевчук

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  10 декабря 2016 года

Мероприятие

Классы

Время, место проведения

Ответственные

Периодические издания для старших подростков: обзор молодёжных изданий.

IX

11.00,

библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Сказкотерапия

«Полезное колдовство».

V

10.00,

каб. 2- 3

Педагог-психолог

С.Н. Ярмош

День здоровья. День гимнаста.

V- XI

10.00, спортзал

Учителя физической культуры и здоровья В.И.Пинчук, О.А.Лунцевич, О.А.Закурдаева

Экскурсия в Минскую Национальную библиотеку  

V- IX

Отъезд в 06.00

От магазина «Меркурий»

Классные руководители

О.И.Пупенко, Л.М.Кузьмич

Объединения по интересам

«Народное пение».

V-VIII

17.00 -17.45,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины».

V-VIII

10.40 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб».

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ

«Школа защитника Отечества».

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ

 «Школа защитника Отечества».

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

Тематическая дискотека

«Хочу, чтоб мир стал добрее!»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители

О.А.Лунцевич, О.А.Морозова, воспитатель И.Г.Таненя

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  03 декабря 2016 года

Мероприятие

Клас сы

Время, место проведения

Ответственные

Лекция  «Методы самостоятельной  работы с литературой» (практическое занятие).

IX

11.00 -библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Профилактическая беседа «Условия уголовной ответственности несовершеннолетних».

VII

11.00-12.00,

каб. 2-3

Педагог социальный

И.А. Таргонская

Консультация для учащихся.

V-XI

12.00-13.00,

каб. 3-8

Педагог-психолог С.Н.Ярмош

Выступление агитбригад

«Я люблю тебя, жизнь!

V- VI

10.00, актовый

зал

Кл. руководители, педагог-организатор Н.А.Чешейко, педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

Объединения по интересам

«Народное пение».

V-VIII

17.00 -17.45,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины».

V-VIII

10.40 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб».

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ «Школа защитника Отечества».

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ «Школа защитника Отечества».

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

                                                          Тематическая дискотека

«Вместе против СПИДа»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители Пашук Т.И., Кузьмич Л.М., воспитатель

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  26 ноября 2016 года

Мероприятие

Клас сы

Время, место проведения

Ответственные

Лекция  «Методы самостоятельной  работы с литературой».

IX

11.00-11.40,

библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Сказкотерапия

«Болезнь непрощения».

VII

10.00-11.00,

каб. 2- 3

Педагог-психолог С.Н.Ярмош

Презентация «Сохранение биологического и ландшафтного разнообразия».

V

12.00-13.00,

каб. 2-3

Педагог-организатор Н.А.Чешейко, классные руководители

Объединения по интересам

«Народное пение».

V-VIII

17.00 -17.45,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины».

V-VIII

10.40 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб».

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ «Школа защитника Отечества».

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ «Школа защитника Отечества».

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

                                                          Тематическая дискотека

«Мы – за энергоэффективность!»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители , М.С.Рез,

Касабуцкая Л.Е., воспитатель Боруцкая В.И.

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  19 ноября 2016 года

Мероприятие

Клас сы

Время, место проведения

Ответственные

Рассказ «Общественно-политическая литература».

VIII

11.00 -библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Профориентационная игра

«Кто Я?».

X

10.00,

каб. 2- 3

Педагог-психолог С.Н.Ярмош

Экскурсия в Лельчицкий краеведческий музей.

VI

Отъезд от ж/д вокзала в 09.00

Кл. руководители Канапацкая Т.А.,

 Довгунец А.В.

Объединения по интересам

«Народное пение».

V-VIII

17.00 -17.45,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины».

V-VIII

10.40 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб».

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ «Школа защитника Отечества».

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ «Школа защитника Отечества».

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

                                                          Тематическая дискотека

«Трудимся на общую пользу!»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители Канапацкая Т.А., Танчинская Т.М., воспитательТимофеева А.М.

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  12 ноября 2016 года

Мероприятие

Классы

Время, место проведения

Ответственные

Презентация «Права ребёнка».

V

11.00,

каб. 2-3

Педагог социальный

И.А. Таргонская

Тренинг

«Ситуативная тревожность».

IX

10.00,

каб. 2- 3

Педагог-психолог С.Н.Ярмош

День здоровья. «Вас вызывает Спортландия».

V-VI

10.00, спортзал

Учителя физической культуры и здоровья О.А.Лунцевич, О.А.Закурдаева

Объединения по интересам

«Народное пение».

V-VIII

17.00 -17.45,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины».

V-VIII

10.40 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб».

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ «Школа защитника Отечества».

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ «Школа защитника Отечества».

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

Тематическая дискотека

«Я выбираю здоровье!»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители Ермолич И.Е., Рогалевич Л.П., воспитательТаненя И.Г.

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  29 октября 2016 года

Мероприятие

Клас сы

Время, место проведения

Ответственные

Викторина-поиск «Справочная литература».

VII

11.00 -библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Беседа «Правила безопасного поведения».

VI

10.00 – 11.00,

каб. 2-3

Педагог социальный

И.А. Таргонская

Индивидуальные консультации по запросу.

VIII

11.00,

каб. 3-8

Педагог-психолог С.Н.Ярмош

Музыкальный конкурс

«Алло! Мы ищем таланты!».

V

10.00,

актовый зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители

Объединения по интересам

«Народное пение».

V-VIII

17.00 -17.45,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины».

V-VIII

10.40 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб».

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ «Школа защитника Отечества».

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ «Школа защитника Отечества».

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  22 октября 2016 года

Мероприятие

Клас сы

Время, место проведения

Ответственные

Беседа «Справочно-библиографический аппарат  библиотеки».

VII

11.00 -библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Беседа «Влияние религиозных организаций на формирование духовных и культурных традиций народа».

VIII

10.00 – 11.00,

каб. 1-5

Педагог социальный

И.А. Таргонская

Участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню города

V- X

С 10.00, центральная площадь

Педагоги дополнительного образования О.А.Стороженко, Л.В.Шевчук, педагог-организатор Н.А.Чешейко,  воспитатели Т.В.Хитракова, В.И.Боруцкая,

Объединения по интересам

«Народное пение»

V-VIII

17.00 -17.45,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины»

V-VIII

10.40 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб»

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ «Школа защитника Отечества»

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ «Школа защитника Отечества»

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

Тематическая дискотека

«Ура! Скоро каникулы!»

V- XI

с 18.00 до 20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители

М.А.Романович, О.И.Пупенко, воспитатель Л.Н.Маркевич

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  15 октября 2016 года

Мероприятие

Клас сы

Время, место проведения

Ответственные

Справочно-библиографический  аппарат библиотеки

VII

11.00 -11.40, библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Сказкотерапия «История о грубом ремне»

V

10.00 – 11.00,

каб. 2-3

Педагог-психолог

С.Н. Ярмош

Консультация воспитателей «Причины детских конфликтов»

VII

10.00 – 11.00,

каб. 2-3

Педагог социальный

И.А. Таргонская

Экскурсия в историко-краеведческий музей им.Кирилла Туровского в СШ №2 г.Туров

V

Отъезд от ж/д вокзала в 10.00

Классные руководители

Я.С.Яхно, И.Е.Ермолич

Объединения по интересам

«Народное пение»

V-VIII

17.00 -17.45,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины»

V-VIII

10.40 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб»

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ «Школа защитника Отечества»

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ «Школа защитника Отечества»

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

Тематическая дискотека

«Мир Вашему дому!»

V- XI

с 18.00 до 20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители

О.А. Лунцевич, Л.М.Кузьмич, воспитатель

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  8 октября 2016 года

Мероприятие

Клас сы

Время, место проведения

Ответственные

Рассказ «Как читать книгу»

V

11.00 -11.40, библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

 Консультация для родителей

10.00 – 11.00,

каб. 3-8

Педагог-психолог

С.Н. Ярмош

Беседа с учащимися, нарушающими режим дня в общежитии

VI-VII

10.00 – 11.00,

каб. 2-3

Педагог социальный

И.А. Таргонская

День здоровья. Быстрая ракетка.

VI- XI

10.00, рекреация возле спортзала

Учителя физической культуры и здоровья В.И.Пинчук, О.А.Лунцевич

Объединения по интересам

«Народное пение»

V-VIII

17.00 -17.45,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины»

V-VIII

10.40 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб»

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ «Школа защитника Отечества»

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ «Школа защитника Отечества»

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

Тематическая дискотека

«Как прекрасен этот мир!»

V- XI

с 18.00 до 20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители

Т.И.Пашук, Л.Е.Касабуцкая, воспитатель Е.М.Якубчик

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  1 октября 2016 года

Мероприятие

Клас сы

Время, место проведения

Ответственные

Книжная выставка «Твои первые энциклопедии, словари, справочники»

V

12.00 -12.40, библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Тренинговое занятие

«Кто Я?»

VII

10.00 – 11.00,

каб. 2-3

Педагог-психолог

С.Н. Ярмош

Интерактивная игра «Путешествие на корабле «Дружба»

V

11.00 – 12.00,

каб. 2-3

Педагог-психолог

С.Н. Ярмош

Консультация «Как вести себя в экстремальных ситуациях»

VIII

10.00 – 11.00,

каб. 3-8

Педагог социальный

И.А. Таргонская

Объединения по интересам

«Народное пение»

V-VIII

17.00 -17.45,

актовый зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины»

V-VIII

10.40 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб»

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ «Школа защитника Отечества»

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ «Школа защитника Отечества»

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

Тематическая дискотека

«Твори добро на всей земле!»

V- XI

с 18.00 до 20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители

М.С.Рез, Т.М. Танчинская, воспитатель

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  24 сентября 2016 года

Мероприятие

Клас сы

Время, место проведения

Ответственные

Библиотечная игра «Что вы знаете о книгах?».

V

11.00 -11.40, библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Консультирование для законных представителей (родителей).

V- XI

10.00 – 11.00,

каб. 3-8

Педагог-психолог

С.Н. Ярмош

Профилактическая беседа «Вредные привычки».

VII

11.00 – 12.00,

каб. 2-3

Педагог социальный

И.А. Таргонская

Круглый стол «Система эстетических ценностей»

VI

11.00-11.45, каб.2-3

Классные руководители

Объединения по интересам

«Народное пение»

V-VIII

17.00 -17.45,

актовый зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины»

V-VIII

10.40 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб»

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ «Школа защитника Отечества»

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ «Школа защитника Отечества»

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

Тематическая дискотека

«Мир спасёт красота»

V- XI

с 18.00 до 20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители

А.В.Довгунец, Л.П.Рогалевич, воспитатель А.М.Тимофеева

17 сентября в рамках недели  "Мы за спорт- за здоровую нацию" состоятся соревнования по легкой атлетике "Школиада" среди учащихся 5-6 классов. Состав команды - 5 мальчиков + 5 девочек.

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  3 сентября 2016 года


 

Мероприятие

Классы

Время, место проведения

Ответственные

Выставка литературы «Нам мир завещано беречь»

V- XI

11.00 -11.40, библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Беседа «Культура поведения»

VIII

10.00 – 11.00,

каб. 2-3

Педагог-психолог

С.Н. Ярмош

Презентация «Права ребёнка»

VII

11.00 – 12.00,

каб. 2-3

Педагог социальный

И.А. Таргонская

Беседа с представителями ГАИ на тему: «Правила поведения на дороге и в транспорте»

V-VI

10.30-11.30,

актовый зал

Классные руководители

Объединения по интересам

«Народное пение»

V-VIII

17.00 -17.45,

актовый зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины»

V-VIII

09.50 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб»

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Тематическая дискотека

«Ты в ответе за свою жизнь!»

V- XI

с 18.00 до 20.00,

фойе гимназии

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители

Я.С.Яхно, Л.М.Кузьмич, воспитатель В.И.Боруцкая


 

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на  10 сентября 2016 года


 

Мероприятие

Классы

Время, место проведения

Ответственные

Знакомство с библиотекой.

V

11.00 -11.40, библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Познавательна игра-путешествие «Семь исторических мест Беларуси как семь чудес света».

VI

10.30-11.30,

актовый зал

Учитель истории М.А.Романович

Объединения по интересам

«Народное пение»

V-VIII

17.00 -17.45,

актовый зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины»

V-VIII

09.50 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб»

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Тематическая дискотека

«Сделай свой выбор!»

V- XI

с 18.00 до 20.00,

фойе гимназии

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители

И.Е.Ермолич,

О.И.Пупенко, воспитатель

План-расписание мероприятий шестого школьного дня

на 17 сентября 2016 года

Мероприятие

Классы

Время, место проведения

Ответственные

Рассказ «Структура книги»

V

11.00 -11.40, библиотека

Библиотекарь

А.В.Самойлович

Ролевая игра «Бесконфликтное поведение»

V

10.00 – 11.00,

каб. 2-3

Педагог-психолог

С.Н. Ярмош

Лекция-презентация «Знай свои деньги. Наша национальная валюта»

VII

11.00 – 12.00,

каб. 2-3

Педагог социальный

И.А. Таргонская

Трудовая акция: «Сдай макулатуру – вырасти дерево!»

V-XI

В течение дня

Классные руководители

Объединения по интересам

«Народное пение»

V-VIII

17.00 -17.45,

актовый зал

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко

«Художественная обработка древесины»

V-VIII

09.50 – 13.05, каб.1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

«Мотоклуб»

VIII-XI

13.10 – 16.25,

каб. 1-1

Педагог дополнительного образования Н.В.Туровец

Факультативы спортивной направленности

ДПЮ

X

13.00-13.45,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

ДПЮ

XI

13.50-14.35,

спортзал

Учитель физической культуры и здоровья В.И.Пинчук

Тематическая дискотека

«Делу время, а потехе – час!»

V- XI

с 18.00 до 20.00,

фойе гимназии

Педагог дополнительного образования О.А.Стороженко, классные руководители

Т.А.Канапацкая, О.А.Морозова, воспитатель

17 сентября в рамках недели  "Мы за спорт- за здоровую нацию" состоятся соревнования по легкой атлетике "Школиада" среди учащихся 5-6 классов. Состав команды - 5 мальчиков + 5 девочек.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.