Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 1010 человек

Расписание уроков в классах

Дата: 3 октября в 16:14, Обновлено 3 октября в 16:58
Автор: Шевчук С. В.

1 "А"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Чел. и Мир

Физ. к. и зд.

Матем.

Бел. яз.

Рус. лит.

2.

09:25 – 10:10

Матем.

Матем.

Музыка

Матем.

Физ. к. и зд.

3.

10:25 – 11:10

ИЗО

Рус. яз.

Рус. яз.

ЧЗС

Рус. яз.

4.

11:25 – 12:10

Рус. лит.

Рус. лит.

ИЗО

Труд

1 "Б"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

ИЗО

Рус. лит.

Матем.

ИЗО

Физ. к. и зд.

2.

09:25 – 10:10

Матем.

Рус. яз.

Физ. к. и зд.

Матем.

Рус. лит.

3.

10:25 – 11:10

Чел. и Мир

Матем.

Рус. яз.

Бел. яз.

Рус. яз.

4.

11:25 – 12:10

ЧЗС

Музыка

Рус. лит.

Труд

2 Классы

2 "А"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Рус. лит.

Рус. лит.

Физ. к. и зд.

Чел. и Мир

Музыка

2.

09:25 – 10:10

Рус. яз.

Рус. яз.

Матем.

Бел. яз.

Физ. к. и зд.

3.

10:25 – 11:10

Матем.

Матем.

Бел. яз.

Бел. лит.

Матем.

4.

11:25 – 12:10

ЧЗС

Труд

Бел. лит.

ИЗО

Рус. яз.

5.

12:25 – 13:10

ОБЖ

2 "Б"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Рус. яз.

ОБЖ

Бел. яз.

Бел. лит.

Физ. к. и зд.

2.

09:25 – 10:10

Рус. лит.

Матем.

Физ. к. и зд.

Бел. яз.

Рус. яз.

3.

10:25 – 11:10

Матем.

Рус. яз.

Матем.

Чел. и Мир

Матем.

4.

11:25 – 12:10

ЧЗС

Рус. лит.

Бел. лит.

ИЗО

Труд

5.

12:25 – 13:10

Музыка

5 Классы

5 "А"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Искусство

Бел. яз.

Бел. яз.

Рус. лит.

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский Лагун)

2.

09:25 – 10:10

ЧЗС

Физ. к. и зд.

Всемир. ист.

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский Лагун)

Матем.

3.

10:25 – 11:10

Матем.

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Фр. яз. (Английский Лагун)

Матем.

Чел. и Мир

Труд (Труд Мальчики)

Труд (Труд Девочки)

4.

11:25 – 12:10

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский Лагун)

Рус. яз.

ОБЖ

Матем.

Всемир. ист.

5.

12:25 – 13:10

Рус. яз.

Матем.

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский Лагун)

Рус. яз.

Бел. яз.

6.

13:20 – 14:05

Рус. лит.

Бел. лит.

Бел. лит.

5 "Б"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Бел. яз.

Всемир. ист.

Фр. яз. (Французкий Лагун)

Нем. яз. (Немецкий Агиевич)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

Бел. яз.

Рус. яз.

2.

09:25 – 10:10

Искусство

Матем.

Рус. яз.

Матем.

Фр. яз. (Французкий Лагун)

Нем. яз. (Немецкий Агиевич)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

3.

10:25 – 11:10

Фр. яз. (Французкий Лагун)

Нем. яз. (Немецкий Агиевич)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

Рус. яз.

ЧЗС

Труд (Труд Мальчики)

Труд (Труд Девочки)

Рус. лит.

4.

11:25 – 12:10

Матем.

Фр. яз. (Французкий Лагун)

Нем. яз. (Немецкий Агиевич)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

Матем.

Чел. и Мир

Матем.

5.

12:25 – 13:10

Бел. лит.

Физ. к. и зд.

Бел. яз.

Фр. яз. (Французкий Лагун)

Нем. яз. (Немецкий Агиевич)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

Всемир. ист.

6.

13:20 – 14:05

Рус. лит.

ОБЖ

Бел. лит.

Физ. к. и зд.

6 Классы

6 "А"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

ЧЗС

Матем.

Фр. яз. (Французкий язык Катвицкая)

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Труд (Труд Мальчики)

Труд (Труд Девочки)

Рус. яз.

2.

09:25 – 10:10

Рус. яз.

Всемир. ист.

Бел. яз.

Бел. яз.

Фр. яз. (Французкий язык Катвицкая)

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

3.

10:25 – 11:10

Матем.

Физ. к. и зд.

Биология

Бел. лит.

Матем.

4.

11:25 – 12:10

Фр. яз. (Французкий язык Катвицкая)

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Фр. яз. (Французкий язык Катвицкая)

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Матем.

Матем.

География

5.

12:25 – 13:10

Искусство

Бел. яз.

Рус. яз.

Фр. яз. (Французкий язык Катвицкая)

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Физ. к. и зд.

6.

13:20 – 14:05

Рус. лит.

Бел. лит.

Всемир. ист.

Информ. (Информатика Танчинская)

Информ. (Информатика Витько)

Рус. лит.

6 "Б"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Матем.

Информ. (Информатика Танчинская)

Информ. (Информатика Витько)

Рус. яз.

Всемир. ист.

Бел. яз.

2.

09:25 – 10:10

ЧЗС

Матем.

Биология

Труд (Труд Мальчики)

Труд (Труд Девочки)

Матем.

3.

10:25 – 11:10

Англ. яз. (Английский Якимцева)

Англ. яз. (Английский Ранняя)

Бел. яз.

Матем.

Бел. яз.

Англ. яз. (Английский Якимцева)

Англ. яз. (Английский Ранняя)

4.

11:25 – 12:10

Искусство

Физ. к. и зд.

География

Бел. лит.

Рус. яз.

5.

12:25 – 13:10

Рус. яз.

Англ. яз. (Английский Якимцева)

Англ. яз. (Английский Ранняя)

Англ. яз. (Английский Якимцева)

Англ. яз. (Английский Ранняя)

Матем.

Физ. к. и зд.

6.

13:20 – 14:05

Рус. лит.

Бел. лит.

Рус. лит.

Англ. яз. (Английский Якимцева)

Англ. яз. (Английский Ранняя)

Всемир. ист.

7 Классы

7 "А"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Фр. яз. (Французский язык Лагун)

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Искусство

Матем.

Биология

Химия

2.

09:25 – 10:10

Биология

Фр. яз. (Французский язык Лагун)

Информ. (Информатика Витько)

Информ. (Информатика Танчинская)

Фр. яз. (Французский язык Лагун)

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Матем.

Бел. яз.

3.

10:25 – 11:10

Труд (Трудовое обучение Девочки)

Труд (Трудовое обучение Мальчики)

Физ. к. и зд.

Всемир. ист.

Рус. лит.

Матем.

4.

11:25 – 12:10

Рус. яз.

Матем.

Физика

Фр. яз. (Французский язык Лагун)

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Фр. яз. (Французский язык Лагун)

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

5.

12:25 – 13:10

Матем.

Рус. яз.

Бел. яз.

Физ. к. и зд.

Физика

6.

13:20 – 14:05

ЧЗС

Рус. лит.

Бел. лит.

Всемир. ист.

География

7 "Б"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Англ. яз. (Английский Рез)

Рус. яз.

Матем.

Химия

Бел. яз.

2.

09:25 – 10:10

География

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Англ. яз. (Английский Рез)

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Англ. яз. (Английский Рез)

ЧЗС

Труд (Трудовое обучение Девочки)

Труд (Трудовое обучение Мальчики)

3.

10:25 – 11:10

Биология

Матем.

Бел. лит.

Биология

Физика

4.

11:25 – 12:10

Матем.

Информ. (Информатика Витько)

Информ. (Информатика Танчинская)

Бел. яз.

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Англ. яз. (Английский Рез)

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Англ. яз. (Английский Рез)

5.

12:25 – 13:10

Рус. яз.

Физика

Всемир. ист.

Матем.

Матем.

6.

13:20 – 14:05

Рус. лит.

Физ. к. и зд.

Искусство

Рус. лит.

Физ. к. и зд.

7.

14:15 – 15:00

Всемир. ист.

8 Классы

8 "А"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

География

Физика

Всемир. ист.

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Труд (Трудовое обучение Девочки)

Труд (Трудовое обучение Мальчики)

2.

09:25 – 10:10

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Биология

Химия

Матем.

Матем.

3.

10:25 – 11:10

Бел. яз.

ЧЗС

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Всемир. ист.

Рус. яз.

4.

11:25 – 12:10

Химия

Рус. яз.

Физ. к. и зд.

Физика

Биология

5.

12:25 – 13:10

Матем.

Матем.

Матем.

Бел. яз.

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

6.

13:20 – 14:05

Бел. лит.

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

География

Бел. лит.

Информ. (Информатика Танчинская)

Информ. (Информатика Витько)

7.

14:15 – 15:00

Рус. лит.

Искусство

Физ. к. и зд.

8 "Б"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Матем.

Труд (Трудовое обучение Девочки)

Труд (Трудовое обучение Мальчики)

Химия

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Фр. яз. (Французкий язык Лагун)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

Биология

2.

09:25 – 10:10

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Фр. яз. (Французкий язык Лагун)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

Матем.

Матем.

Искусство

Бел. яз.

3.

10:25 – 11:10

Химия

Физика

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Фр. яз. (Французкий язык Лагун)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

Матем.

Физ. к. и зд.

4.

11:25 – 12:10

Физ. к. и зд.

Биология

Бел. лит.

Рус. яз.

Матем.

5.

12:25 – 13:10

Бел. лит.

Рус. яз.

Бел. яз.

География

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Фр. яз. (Французкий язык Лагун)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

6.

13:20 – 14:05

Всемир. ист.

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Фр. яз. (Французкий язык Лагун)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

ЧЗС

Рус. лит.

Физика

7.

14:15 – 15:00

География

Всемир. ист.

Информ. (Информатика Витько)

Информ. (Информатика Танчинская)

9 Классы

9 "А"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Рус. лит.

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Нем. яз. (Немецкий Агиевич)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

Матем.

Физика

Бел. яз.

2.

09:25 – 10:10

Информ. (Информатика Витько)

Информ. (Информатика Танчинская)

Физика

Ист. Бел.

ЧЗС

Химия

3.

10:25 – 11:10

География

Труд (Трудовое обучение Девочки)

Труд (Трудовое обучение Мальчики)

Бел. яз.

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Нем. яз. (Немецкий Агиевич)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

Матем.

4.

11:25 – 12:10

Рус. яз.

Матем.

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Нем. яз. (Немецкий Агиевич)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

Рус. яз.

Физика

5.

12:25 – 13:10

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Нем. яз. (Немецкий Агиевич)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

Всемир. ист.

Физ. к. и зд.

Матем.

Всемир. ист.

6.

13:20 – 14:05

Физ. к. и зд.

Биология

Химия

Рус. лит.

Англ. яз. (Английский язык Ранняя)

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Нем. яз. (Немецкий Агиевич)

Англ. яз. (Английский Лебедько)

7.

14:15 – 15:00

Искусство

Бел. лит.

География

9 "Б"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Физ. к. и зд.

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Нем. яз. (Немецкий язык Агиевич)

Фр. яз. (Французкий язык Лагун)

Физика

Информ. (Информатика Танчинская)

Информ. (Информатика Витько)

Матем.

2.

09:25 – 10:10

Матем.

Труд (Трудовое обучение Девочки)

Труд (Трудовое обучение Мальчики)

Биология

Физика

Бел. яз.

3.

10:25 – 11:10

Физика

Бел. яз.

Рус. яз.

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Нем. яз. (Немецкий язык Агиевич)

Фр. яз. (Французкий язык Лагун)

Физ. к. и зд.

4.

11:25 – 12:10

Всемир. ист.

Химия

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Нем. яз. (Немецкий язык Агиевич)

Фр. яз. (Французкий язык Лагун)

Химия

Рус. яз.

5.

12:25 – 13:10

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Нем. яз. (Немецкий язык Агиевич)

Фр. яз. (Французкий язык Лагун)

Матем.

Матем.

ЧЗС

Рус. лит.

6.

13:20 – 14:05

Искусство

Бел. лит.

Ист. Бел.

География

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Нем. яз. (Немецкий язык Агиевич)

Фр. яз. (Французкий язык Лагун)

7.

14:15 – 15:00

География

Рус. лит.

Всемир. ист.

10 Классы

10 "А"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Матем. (Математика п)

Ист. Бел. (История Беларуси п)

Биология

Рус. яз. (Русский язык п)

Бел. яз. (Белорусский язык п)

Бел. лит.

Физика (Физика п)

Физика (Физика б)

2.

09:25 – 10:10

Химия

Рус. яз. (Русский язык б)

Бел. яз. (История Беларуси б)

Матем. (Математика п)

Матем. (Математика б)

Рус. яз. (Русский язык п)

Бел. яз. (Белорусский язык п)

Ист. Бел. (История Беларуси п)

Ист. Бел. (История Беларуси б)

3.

10:25 – 11:10

Рус. яз. (Русский язык п)

Бел. яз. (Белорусский язык п)

Матем. (Математика п)

Матем. (Математика б)

Матем. (Математика п)

Ист. Бел. (История Беларуси п)

Матем. (Математика п)

Матем. (Математика б)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Нем. яз. (Немецкий язык)

Фр. яз. (Французкий язык)

4.

11:25 – 12:10

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Физика (Физика п)

Биология (Биология п)

Физика (Физика п)

Физика (Физика б)

Химия

Обществов.

Матем. (Математика п)

Матем. (Математика б)

5.

12:25 – 13:10

Физ. к. и зд. (Физкультура мальчики)

Физ. к. и зд. (Физкультура девочки)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Нем. яз. (Немецкий язык)

Фр. яз. (Французкий язык)

Англ. яз. (Английский Тишко)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Физика (Физика п)

Биология (Биология п)

Информ. (Информатика Шевчук)

Информ. (Информатика Витько)

География

6.

13:20 – 14:05

География

Всемир. ист.

ЧЗС

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Англ. яз. (Английский язык Рез)

Нем. яз. (Немецкий язык)

Фр. яз. (Французкий язык)

Англ. яз. (Английский Тишко)

Биология

7.

14:15 – 15:00

Бел. лит.

Рус. лит.

Физ. к. и зд. (Физкультура мальчики)

Физ. к. и зд. (Физкультура девочки)

10 "Б"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Химия

Биология

Рус. яз. (Русский язык п)

Бел. яз. (Белорусский язык п)

Бел. лит.

Всемир. ист.

2.

09:25 – 10:10

Физика

Рус. яз. (Русский язык б)

Бел. яз. (Белорусский язык б)

Матем.

Рус. яз. (Русский язык п)

Бел. яз. (Белорусский язык п)

География

3.

10:25 – 11:10

Рус. яз. (Русский язык п)

Бел. яз. (Белорусский язык п)

Матем.

Химия

Матем.

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Нем. яз. (Немецкий язык Агиевич)

Фр. яз. (Французкий язык Катвицкая Л.Г.)

4.

11:25 – 12:10

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Биология (Биология п)

Бел. лит.

ЧЗС

Физ. к. и зд. (Физкультура Мальчики)

Физ. к. и зд. (Физкультура Девочки)

Матем.

5.

12:25 – 13:10

Обществов.

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Нем. яз. (Немецкий язык Агиевич)

Фр. яз. (Французкий язык Катвицкая Л.Г.)

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Биология (Биология п)

Физика

Информ. (Информатика Шевчук)

Информ. (Информатика Витько)

6.

13:20 – 14:05

Ист. Бел.

География

Рус. лит.

Англ. яз. (Английский язык Тишко)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Нем. яз. (Немецкий язык Агиевич)

Фр. яз. (Французкий язык Катвицкая Л.Г.)

Биология

7.

14:15 – 15:00

Физ. к. и зд. (Физкультура Мальчики)

Физ. к. и зд. (Физкультура Девочки)

11 Классы

11 "А"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Рус. яз.

Матем. (Математика п)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Биология (Биология п)

ЧЗС

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

2.

09:25 – 10:10

Ист. Бел.

Матем. (Математика п)

Матем. (Математика б)

Рус. яз.

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Матем. (Математика п)

Матем. (Математика б)

3.

10:25 – 11:10

Физ. к. и зд. (Физкультура Мальчики)

Физ. к. и зд. (Физкультура Девочки)

Нем. яз. (Немецкий язык Суворова)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Рус. лит.

Физика

Биология (Биология п)

4.

11:25 – 12:10

Матем. (Математика п)

Матем. (Математика б)

Бел. яз.

Матем. (Математика п)

Матем. (Математика б)

География

Физ. к. и зд. (Физкультура Мальчики)

Физ. к. и зд. (Физкультура Девочки)

5.

12:25 – 13:10

Астрономия

Биология (Биология п)

Химия

Рус. яз.

Химия

6.

13:20 – 14:05

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Биология (Биология п)

Физика

Информ. (Информатика Шевчук)

Информ. (Информатика Витько)

Матем. (Математика п)

Рус. лит.

7.

14:15 – 15:00

Бел. лит.

Всемир. ист.

Обществов.

11 "Б"

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Астрономия

Матем.

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Биология (Биология п)

География

Фр. яз. (Французкий язык Катвицкая Л.Г.)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

2.

09:25 – 10:10

Рус. яз. (Русский язык п)

Бел. яз. (Белорусский язык п)

Рус. яз. (Русский язык п)

Бел. яз. (Белорусский язык п)

Физика

Фр. яз. (Французкий язык Катвицкая Л.Г.)

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Физика

3.

10:25 – 11:10

Рус. лит.

Фр. яз. (Французкий язык Катвицкая Л.Г.)

Англ. яз. (Английский язык Якимцева)

Матем.

ЧЗС

Биология

4.

11:25 – 12:10

Физ. к. и зд. (Физкультура мальчики)

Физ. к. и зд. (Физкультура девочки)

Обществов.

Рус. яз. (Русский язык п)

Бел. яз. (Белорусский язык п)

Матем.

Химия

5.

12:25 – 13:10

Ист. Бел.

Ист. Бел.

Бел. яз. (Белорусский язык б)

Рус. яз. (Русский язык б)

Матем.

6.

13:20 – 14:05

Англ. яз. (Английский язык Лебедько)

Биология (Биология п)

Химия

Бел. лит.

Рус. лит.

Всемир. ист.

7.

14:15 – 15:00

Информ. (Информатика Шевчук)

Информ. (Информатика Витько)

Физ. к. и зд. (Физкультура мальчики)

Физ. к. и зд. (Физкультура девочки)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.