Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 911 человек

Зимние каникулы. План работы

Дата: 30 января 2016 в 08:38, Обновлено 14 декабря в 08:43
Автор: Шевчук С. В.

План

работы педагогического коллектива на зимние каникулы

с 26.12.17 по 06.01.2018

Дата

Время

Мероприятия

26.12.2017

09.00-10.00

Работа с гимназической   документацией

10.00-14.00

Работа в кабинетах

12.00-13.00

Заседание МО учителей математики и физики: «Моделирование современного урока на основе сочетания объяснительно-иллюстративных, эвристических и проблемно-поисковых методов обучения учащихся»

27.12.2017

09.00-11.00

Работа с документацией

11.00-13.00

Собеседование по ведению журналов

10.00-13.00

Работа с одаренными учащимися (олимпиадн.)

12.00-13.00

 Психолого-педагогический семинар «Адаптация 10-х классов при переходе в старшее звено»

13.00-14.00

 Работа в кабинетах

28.12.2017

09.00-14.00

Работа в кабинетах

10.00-13.00

Работа с одаренными учащимися (олимпиадн.)

12.00-13.00

Заседание МО учителей историко-филологического цикла «Реализация цикла индивидуально-личностного и деятельностного подходов в процессе изучения предметов историко-филологического цикла»

29.12.2017

09.00-10.00

Оформление документации в кабинетах

10.00-13.00

Работа  с одаренными учащимися

10.00-12.00

Заседание Школы молодого  учителя по плану

12.00-13.00

Педагогический совет «Итоги второй четверти»

13.05-14.05

Семинар «Компетентность педагога – основа успешного развития компетентности учащихся»

30.12.2017

09.00-12.00

Работа в кабинетах    

02.01.2018

09.00-14.00

Работа с предметной документацией

10.00-11.00

Заседание  творческой группы по подготовке к тематическому педсовету

03.01.2018

09.00-10.00

Работа в кабинетах

10.00-13.00

Работа с одаренными учащимися (олимпиадн.)

13.00-14.30

Заседание участников инновационного проекта: Промежуточные итоги  инновационной деятельности.  Ведение  дневника педагога-новатора

04.01.2018

  09.00 -10.00

Работа в кабинетах

10.00 -13.00

Работа с одаренными учащимися

11.00-12.00

Заседание МО лингвистического цикла:

«Моделирование учебного занятия по иностранному языку с использованием современных образовательных технологий (форма проведения: мастерская учителя иностранного языка)»

12.05 -13.00

Тренинг для участников инновационного проекта «Развитие педагогической рефлексии»

05.01.2018

09.00-11.00

Работа в кабинетах

10.00-13.30

Работа с одаренными учащимися (олимпиадн.)

11.00-12.00

Заседание МО учителей физической культуры, ОБЖ: «Формирование понятия и условий целостности системы подготовки учащихся»

06.01.2018

09.00-12.00

Работа в кабинетах

План  

проведения  внеклассных воспитательных мероприятий для учащихся I-XI кл.

в рамках районной профилактической акции

«В новый год без правонарушений»

и профилактических мероприятий по недопущению гибели несовершеннолетних  с 24.12.2018 по 05.01.2019

    Дата

Мероприятия

Время, место проведения,

класс

Ответственные

Проведение рейда «Свободное время» среди многодетных, неполных семей.

24.12.2018-06.01.2019

Кл. руководители

I -XI классов

24  декабря,      понедельник

Конкурс рисунков  

«Я соблюдаю закон!».

I – XI,

арт-галерея

Классные руководители

Экскурсия «Зимушка-зима».

I

Классные руководители

Минич Е.Ф.,

Руденкова Т.В.

Соревнования по настольному теннису (рекреация возле спортзала).

10.00- 11.30,

VI- VII кл

Учителя физической культуры и здоровья

 Пинчук В.И.,

Лунцевич О.А.,

Закурдаева О.А.

Соревнования по бильярду

(рекреация возле спортзала)

10.00- 11.30,

VIII – XI кл.

Соревнования по мини-футболу.

17.00 –18.30,

VIII-Xкл.,спортзал

Руководитель физического воспитания

 Пинчук В.И.

26 декабря ,      среда

Конкурс «Зимние забавы»

11.00-11.45,

каб. 3-12, 8«А»

Классный руководитель

Канапацкая Т.А.

Конкурс «Зимние забавы»

11.00-11.45,

каб. 3-12, 8«Б»

Классный руководитель

Левковец А.В.

Экскурсия в  Резиденцию Деда Мороза  (п.Озёрный).

              

Отъезд в 10.00 от ж/д вокзала,

I классы

Кл. руководители

Минич Е.Ф.,

Руденкова Т.В.

Круглый стол «правила этикета».

11.00-11.45,

 9 «А»,каб.1-21

Класный руководитель

Рез М.А.

Развлекательная программа

«Зимние посиделки».

10.00, 9 «Б»,

каб.3-5

Класный руководитель

Пашук Т.И.

Профориентационная экскурсия в «Житковичимежрайгаз».

10.00, 10 «А» класс.

Классный руководитель

Лунцевич О.А.

Новогодний утренник для детей работников шефствующего предприятия «Житковичская хлебная база»

10.00

Заместитель директора по воспитательной работе

Евстратова А.С.

Посещение резиденции Деда Мороза в п.Озёрный.

Отъезд от ж/д вокзала в 10.00

Классные руководители

Е.Ф.Минич, Руденкова Т.В.

Музыкальный ринг. 

10.00 -11.00,

актовый зал,

V- VIкл.

Педагог дополнительного

образования Стороженко О.А.

Соревнования по дартсу.

10.00 -11.30,

V-X кл., спортзал

Учитель физической культуры и здоровья Закурдаева О.А.

Соревнования по мини-футболу.

17.00 -18.30,

V- VIIIкл.,

спортзал

Руководитель физического воспитания Пинчук В.И.

Соревнования по баскетболу.

12.00 -13.30,

VIII –XIкл, спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Лунцевич О.А.

2 7 декабря,    четверг

              

Экскурсия в г.Туров.

Отъезд в 10.00 от ж/д вокзала, Vкл.

Классные руководители

Морозова О.А., Ранняя Т.А.

Математический квест.

10.00-10.45, каб.3-4,

6 «А» класс

Классный руководитель

Танчинская Т.М.

Беседа

«Школа вежливости».

10.00, каб.2-5.

6 «Б» класс

Классный руководитель

Шкабара Л.Н.

Встреча с инспектором РОЧС

«Опасные игры».

11.00,

актовый зал

VI-VII классы

Классные руководители

Акция «Птицы на кормушке».

I классы

Классные руководители

Е.Ф.Минич, Руденкова Т.В.

Экскурсия к городской ёлке.

11.00, I классы

Классные руководители

Е.Ф.Минич, Руденкова Т.В.

Соревнования по бильярду

(рекреация возле спортзала)

10.00 -12.00,

V-VI классы

Учителя физической культуры и здоровья Лунцевич О.А.,

Закурдаева О.А.

Соревнования по мини-футболу

12.00-13.30,

спортзал,

IX-XIклассы

Руководитель физического воспитания ПинчукВ.И.

  28 декабря,

   пятница

Турнир по хоккею на полу

(рекреация возле спортзала)

10.00-12.00,

VII-VIII классы

Учитель физической культуры и здоровья  В.И. Пинчук.

Соревнования по пионерболу

15.00 -16.30,

спортзал,V -VIкл.

Соревнования по волейболу (IX-XI кл.).

12.00-13.30, спортзал, IX-XI кл

Конкурс знатоков

«Я - белорус».

10.00,каб. 2-1,

10 «Б» класс

Классный руководитель

Романович М.А.

Конкурс  «В дверь стучится Новый год».

11.00, каб.2-4,

11 «А» класс

Классный руководитель

Пупенко О.И.

Изготовление новогодних открыток.

I классы

Классные руководители

Минич Е.Ф., Руденкова Т.В.

Турнир «Что? Где? Когда?».

12.00, каб.3-11,

11 «Б» класс

Классный руководитель

Кузьмич Л.М.

    29 декабря,       суббота  

Соревнования по настольному теннису (рекреация возле спортзала).

10.00- 11.30,

V- VIII кл.

Учителя физической культуры и здоровья

Пинчук В.И., Закурдаева О.А.,

Лунцевич О.А.

Соревнования по баскетболу.

10.00-13.30,

спортзал, IX -Xкл.

Работа юнкоров газеты «Эверест».

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Поздравление детей их Житковичского СПЦ с приютом.

10.00,

I классы

Классные руководители

Минич Е.Ф., Руденкова Т.В.

Трудовая акция по сбору вторсырья.

Приём вторсырья с 09.00 до14.00

Классные руководители

учащихся I,V-XI классов

Тренинговое занятие по формированию социальных навыков «Мы, наши недостатки и наши достоинства».

10.00-10.45,

каб.1-5,

V классы

Педагог-психолог Ярмош С.Н.

Диагностика  социально-педагогической адаптации подростков (К.Роджерса и Р.Даймонда).

11.00-11.45,

каб.2-3,

VIIIклассы

Педагог социальный Таргонская И.А.

Тематическая дискотека

«С Новым годом!».

18.00-20.00,

танцзал, V-XI кл.

Педагог дополнительного

образования Стороженко О.А.,кл. рук-ли Пашук Т.И., Морозова О.А.

31 декабря ,  понедельник

Подготовка к участию в районном этапе фестиваля-конкурса «Здравствуй, мир!».

10.00-11.00,

актовый зал

Педагоги дополнительного

образования Стороженко О.А., Шевчук Л.В.

Культпоход в кинотеатр.

I классы,

10.00, каб.1-1

Классные руководители

Минич Е.Ф., Руденкова Т.В.

Лыжная подготовка.

13.00-15.00,

стадион, V-XIкл

Учитель физической культуры и здоровья  Пинчук В.И.

  2 января,        среда  

Посещение детской библиотеки.

V-VII классы,

12.00, ГЦК

Классные руководители

Яхно Я.С., Суворова И.Е.

Музыкальный ринг.

I,V классы,

11.00, танцзал

Педагог дополнительного

образования Стороженко О.А.

Беседа «Как встречают Новый год в разных странах».

I классы,

10.00, каб.1-1

Классные руководители

Минич Е.Ф., Руденкова Т.В.

Соревнования по стритболу.

10.00-11.00, спортзал, V-VIIкл

Учителя физической культуры и здоровья  Пинчук В.И.

Учителя физической культуры и здоровья  Пинчук В.И.

Соревнования по хоккею на полу  для учащихся.

11.00-12.00,

спортзал, VIII-X кл.

  3 января,        четверг

Папа-зал.

10.00-12.00,

спортзал/стадион,

I -XI классы

Учителя физической культуры и здоровья  Пинчук В.И., Закурдаева О.А., Лунцевич О.А.

Экскурсия в РОВД.

V-VIIкласы

Педагог социальный

 Таргонская И.А.

Культпоход в кинотеатр

«Восход»

В течение дня,

V -XI классы

Классные руководители

 4  января,    пятница

Турнир по хоккею на полу.

10.00-11.00,

спортзал, V-VIII кл

Учителя физической культуры и здоровья  Пинчук В.И.

Спортивный час. Зимние забавы».

10.00-10.45,

I кл., стадион

Классные руководители

Минич Е.Ф., Руденкова Т.В.

Круглый стол «Семейные традиции. Рождество».

11.00-11.45,

I кл.,каб.1-1

Классные руководители

Минич Е.Ф., Руденкова Т.В.

Работа волонтёрских отрядов по оказанию помощи одиноким пожилым людям в расчистке снега.

В течение дня,

VIII -XI классы

Классные руководители

Подвижные  игры на свежем воздухе.

10.00-11.00,

стадион,V- VIIIкл

Учителя физической культуры и здоровья  Закурдаева О.А. Лунцевич О.А.

Соревнования по бильярду для учащихся IX- XI классов.

11.00-12.00, рекреация возле спортзала

 5 января , суббота

«Книжкина больница» .

11.00-12.00,

V- VIII классы

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Занятие с элементами тренинга

«Общаемся без конфликтов».

11.00-11.45,

каб. 2-3, Iкл.

Педагог социальный Таргонская И.А.

Уроки общения для младших подростков

«Зачем нужно знать себя?».

10.00-10.45,

каб.1- 5, VIкл.

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Беседа «Опасные игры» (правила безопасности).

10.00-10.45,

I кл.,каб.1-1

Классные руководители

Минич Е.Ф., Руденкова Т.В.

Тематическая дискотека

«Музыка надежда».

18.00-20.00,

танцевальный зал,V-XI классы

Педагог дополнительного

образования Стороженко О.А.

кл. руководители Танчинская Т.М., Лунцевич О.А.

Соревнования по хоккею.

10.00-11.00, спортзал,

V- VIII классы

Учителя физической культуры и здоровья

Пинчук В.И.,Закурдаева, О.А.,

Лунцевич О.А .

Соревнования по стритболу.

11.00-12.00, спортзал,

IX- XI классы

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.