Новости

Наши учащиеся Канапацкий Андрей, Куприянович Маргарита, Маркевич Виктория награждены специальной премией по социальной поддержке одаренных учащихся (Губернаторской премией).

20 декабря в 16.00 в актовом зале для учащихся V-VIIклассов проводится новогодний утренник «Новогодний бум», дискотека.
21 декабря в 14.00 в актовом зале для учащихся Iклассов проводится новогодний утренник.

13 декабря в 08:35 | Шевчук С. В. | нет комментариев

8 декабря (суббота) в 12.00 в актовом зале проводится заседание №2 родительского клуба «Семья» по теме: «Разные-равные» (толерантное отношение к людям, живущим с ВИЧ) для законных представителей учащихся VII-VIIIклассов.
После заседания клуба «Семья» проводятся классные родительские собрания.

«Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события декабря. Твая зямля, твая Радзіма названа светла – Беларусь”.
Приглашённый гость - Исполняющий обязанности главного редактора газеты "Новае Палессе" Александр Владимирович Кицура.

Технология «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии».

Поздравляем наших ребят: Рай Ксению, учащуюся 8 класса, Гулюту Валерию, учащуюся 7 класса, занявших 1 место; Макаревич Аниту, учащуюся 1 класса, занявшую 2 место; Комарович Александру, учащуюся 6 класса, Шляхтенко Ярослава, учащегося 5 класса, занявших 3 место в конкурсе чтецов и исполнителей православных песнопений.

30 октября в 11:37 | Шевчук С. В. | нет комментариев