Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 1000 человек

Апрель

Дата: 2 апреля в 09:57, Обновлено 22 апреля в 08:59
Автор: Шевчук С. В.

План-расписание мероприятий

на   27 апреля 2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Подготовка дошкольников

к гимназии.

10.00,

каб.1-1

Минич Е.Ф.,

Руденкова Т.В.

Работа юнкоров над выпуском газеты «Эверест».

VII-IX

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Беседа «О красоте внешней и внутренней».

V

10.00-10.45,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Брейн-ринг

 «Как я знаю закон».

VIII

11.00-11.45,

каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Дискуссия  «Финансовая грамотность – важный вопрос».

11 «Б»

09.30-10.15,

каб.1-18

Классный руководитель

Кузьмич Л.М.

Подготовка учащихся к военно-патриотической игре «Зарница».

команда

11.00-12.00,

акт. зал

Педагог-организатор

Стороженко И.В.

Интеллектуальная игра

«Секреты здоровья».

5 «А»

10.30-11.15,

каб. 2-7

Классный руководитель

Ранняя Т.А.

Тематическая дискотека

«Мы против вредных привычек!»

V-XI

19.00-21.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Шкабара Л.Н.,

Кузьмич Л.М.

План-расписание мероприятий

на   20 апреля 2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Подготовка дошкольников

к гимназии.

10.00,

каб.1-1

Минич Е.Ф.,

Руденкова Т.В.

Беседа  «Психологи о выборе  профессии».

VIII

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Беседа «О красоте внешней и внутренней».

V

10.00-10.45,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Методика «Анализ семейной тревоги».

VII

11.00-11.45,

каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Дискуссия  «Финансовая грамотность – важный вопрос».

11 «Б»

09.30-10.15,

каб.1-18

Классный руководитель

Кузьмич Л.М.

Подготовка учащихся к военно-патриотической игре «Зарница».

команда

12.00-13.00,

акт. зал

Педагог-организатор

Стороженко И.В.

Подготовка к празднику

«Прощание с букварём».

1 «А»,

1 «Б»

11.00-11.45,

актовый зал

Педагог-организатор

Стороженко И.В.

Тематическая дискотека

«Моя земля».

V-XI

19.00-21.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Танчинская Т.М.,

Чикида Е.А.

План-расписание мероприятий

на   13 апреля 2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Подготовка дошкольников

к гимназии.

10.00,

каб.1-1

Минич Е.Ф.,

Руденкова Т.В.

Обзор творчества Н.В.Гоголя, посвящённого 210-летию со дня рождения писателя.

IX

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Сказкотерапия «Болезнь непрощения».

VI

10.00-10.45,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Методика «Типовое семейное состояние» (изучение психологической атмосферы семьи и семейных отношений).

V

11.00-11.45,

каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Час общения «Алкоголь – похититель рассудка».

11 «А»

12.00-12.45,

каб.3-6

Классный руководитель

Чикида Е.А.

Подготовка учащихся к военно-патриотической игре «Зарница».

команда

12.00-13.00,

акт. зал

Педагог-организатор

Стороженко И.В.

День здоровья (лёгкая атлетика).

V-XI

Начало в 10.30 в

спортзале

Учитель физической культуры и здоровья Пинчук В.И., Лунцевич О.А., Закурдаева О.А.

Тематическая дискотека

«Правовые знания».

V-XI

19.00-21.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Морозова О.А.,

Романович М.А.

План-расписание мероприятий

на   6 апреля 2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Подготовка дошкольников

к гимназии.

10.00,

каб.1-1

Минич Е.Ф.,

Руденкова Т.В.

Викторина о животных

«Отгадай, кто я?».

V-VI

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Интерактивная игра «Как возникает конфликт».

VIII

11.15-11.45,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Безопасное поведение в сети Интернет.

VII

11.50-12.20,

каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Конкурс рисунков

«Весна идёт по земле».

1 «Б»

10.00-10.45,

каб.1-1

Классный руководитель

Руденкова Т.В.

Проведение мероприятий в рамках профилактической акции

«PROFIL _АКТИКА».

Начало в 09.40 в

актовом зале

Романович М.А.,

Струк Т.В., Пинчук В.И., Лунцевич О.А.,

Закурдаева О.А.

Тематическая дискотека

«Будьте здоровы!»

V-XI

19.00-21.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Раняя Т.А., Лунцевич О.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.