Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 907 человек

Октябрь

Дата: 1 октября в 11:11, Обновлено 22 октября в 09:36
Автор: Шевчук С. В.

План-расписание мероприятий

на  27 октября  2018 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

Проведения

Ответственные

Работа с юнкорами над выпуском газеты «Эверест».

V- XI

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

3. СПИД и ВИЧ: интерактивная игра «Риск заражения».

IX

10.00-10.45

 каб. 1-5

Педагог – психолог

Ярмош С.Н.

Дискуссия «Книга – лучший друг человека».

7 «Б»

09.00 – 10.00,

каб.2-3

Классный руководитель

Суворова И.Е.

Интерактивная игра

«Хороший друг».

1 «А»,

1 «Б»

11.00 -11.45, каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Конкурс рисунков «Милосердие».

1 «А»,

1 «Б»

10.00-11.00,

каб.1-1

Классные руководители

Е.Ф.Минич, Т.В.Руденкова

Тематическая дискотека

«Будем добрыми и человечными»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Левковец А.В.,

Пашук Т.И., воспитатель (по графику)

План-расписание мероприятий

на  20 октября  2018 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

Проведения

Ответственные

Обзор творчества Э.Огнецвет, посвящённый 105-летию со дня рождения писательницы.

VI

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Сказкотерапия «История о грубом ремне».

V

10.00-10.45

 каб. 1-5

Педагог – психолог

Ярмош С.Н.

Игра “Нет вредным привычкам!”

7 «А»

09.00 – 10.00,

каб.2-3

Классный руководитель

Яхно Я.С.

Профилактическая беседа

«О вредных привычках, мешающих жить».

VIII

11.00 -11.45, каб. 1-5

Педагог социальный Таргонская И.А.

Подготовка к конкурсу

«Мисс Осень».

V-VIII

10.00-12.00,

актовый зал

Классные руководители,

педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.

Тематическая дискотека

«Мир вашему дому!»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Канапацкая Т.А.,

Рез М.С., воспитатель (по графику)

План-расписание мероприятий

на  13 октября  2018 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

Проведения

Ответственные

Выставка-посвящение ко Дню Матери «Писатели о Матери».

I

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Тренинговое занятие «Кто я?».

IX

10.00-11.0 0

 каб. 1-5

Педагог – психолог

Ярмош С.Н.

Игра “Счастливый случай”.

6 «Б»

09.00 – 10.00,

каб.2-5

Классный руководитель

Шкабара Л.Н.

День здоровья «Быстрая ракетка», турнир по шашкам.

VI- X

Спортзал

Руководитель физического воспитания Пинчук В.И., учитель физической культуры и здоровья Лунцевич О.А.

Концерт, посвящённый Дню Матери.

V- VI

12.00,

актовый зал

Заместитель директора по ВР Евстратова А.С.

Классные родительские собрания.

I - XI

13.00,

кл. кабинеты

Классные

руководители

Тематическая дискотека

«Как прекрасен этот мир!»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Суворова И.Е.,

Кузьмич Л.М., воспитатель (по графику)

План-расписание мероприятий

на  06 октября  2018 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Обзор книжной выставки «О братьях наших меньших», посвящённой Всемирному дню охраны животных.

I, VI

10.30-11.30,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Консультация для учащихся.

V- XI

09.30-10.30

 каб. 3-8

Педагог – психолог

Ярмош С.Н.

Игра “Счастливый случай”.

6 «Б»

09.30 – 10.15,

каб.2-5

Классный руководитель

Шкабара Л.Н.

Трудовая акция

«Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

V- XI

Классные руководители

Праздничный концерт для педагогического коллектива, посвящённый 10-летнему юбилею гимназии.

10.30,

актовый зал

Администрация

                                                            

Тематическая дискотека

 «Мир спасёт красота»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Я.С.Яхно,

Кузьмич Л.М., воспитатель (по графику)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.