Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 1000 человек

Март

Дата: 25 февраля в 09:30, Обновлено 15 марта в 09:59
Автор: Шевчук С. В.

План-расписание мероприятий на   30 марта  2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Подготовка дошкольников

к гимназии.

10.00,

каб.1-1

Минич Е.Ф.

Презентация «Колокола Хатыни».

V

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Интерактивная игра

 «Умей сказать «Нет!».

VIII

10.00,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Выявление стилей поведения в конфликтных ситуациях у подростков

по методике К. Томаса.

VI

11.00-11.45,

каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Игры на свежем воздухе.

1 «Б»

10.00-11.00,

каб.1-1

Классные руководители Руденкова Т.В.

Профориентационная экскурсия в центральную аптеку.

8 «А»

11.00

Классный руководитель

Канапацкая Т.А.

Тематическая дискотека

«Ура! Каникулы!»

V-XI

19.00-21.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Канапацкая Т.А.,

Пашук Т.И.

План-расписание мероприятий на 23 марта  2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Подготовка дошкольников

к гимназии.

10.00,

каб.1-1

Минич Е.Ф.

Библиотечный урок

«Книга и выбор профессии».

V

11.00-12.00,

Библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Тренинговое занятие

«Коридор безопасности».

IX

10.00,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Изучение агрессивности подростков

по методике Басса-Дарки.

VIII

11.00-11.45,

каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Экологическая прогулка в природу.

1 «Б»

10.00-11.00,

парк им.

Гомолко

Классный руководитель Руденкова Т.В.

Игра «Экологический серпантин».

10 «А»

10.30-11.15,

каб.1-18

Классный руководитель

Лунцевич О.А.

Тематическая дискотека

«Я и закон»

V-XI

19.00-21.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Суворова И.Е.,

Рез М.С.

План-расписание мероприятий на   16 марта  2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Подготовка дошкольников

к гимназии.

10.00,

каб.1-1

Минич Е.Ф.

Презентация «Главные символы нашей страны».

VII

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Интеллектуальная игра

 «Лестница успеха».

VI

10.00,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Интеллектуальная игра

 «Мы разные, мы вместе».

V

11.00-11.45,

каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Школа вежливости

 «Как сделать людям приятное».

1 «Б»

10.00-11.00,

каб.1-1

Классные руководители Руденкова Т.В.

Мастерская общения

«Воля. Характер. Судьба».

9 «А»

10.00-10.45,

каб.1-21

Классный руководитель

Рез М.С.

Игра «Математический квест».

9 «Б»

10.00-10.45,

каб.3-5

Классный руководитель

Пашук Т.И.

День здоровья

(соревнования по баскетболу).

VIII-XI

10.00,

спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

Пинчук В.И., Лунцевич О.А.

Тематическая дискотека

«Мы - за процветающую Беларусь!»

V-XI

19.00-21.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Яхно Я.С.,

Кузьмич Л.М.

План-расписание мероприятий

на   9 марта  2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Подготовка дошкольников

к гимназии.

10.00,

каб.1-1

Минич Е.Ф.

Знакомство с книгой Ю.Олеши «Три толстяка», посвящённое 120-летию со дня рождения автора.

V-

IX

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Тренинг «Способы эффективного поведения в конфликте».

X

10.00,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Опросник социально-коммуникативной компетентности

(межличностные отношения).

IX

11.00-11.45,

каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Весёлый калейдоскоп (игры и забавы).

1 «Б»

10.00-11.00,

каб.1-1

Классные руководители Руденкова Т.В.

Посещение Кольненского д/с-школы в рамках профилактической акции

«PROFIL  AКТИКА».

11 «Б»

9 «А»

Отъезд от СШ№1 в

09.15

Классные руководители Кузьмич Л.М.

Рез М.С.

Подвижные игры во время проведения народного праздника «Масленiца iдзе-блiны i мёд нясе».

5 «А»

5 «Б»

11.30-12.00,

парк им.Гомолки

Классные руководители

Ранняя Т.А.

Морозова О.А.

Тематическая дискотека

«С праздником весны!»

V-XI

19.00-21.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Шкабара Л.Н.,

Чикида Е.А.

План-расписание мероприятий

на   2 марта  2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Подготовка дошкольников

к гимназии.

10.00,

каб.1-1

Минич Е.Ф.

Презентация, книжная выставка

«Наркотикам нет места среди нас!».

VIII-

IX

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Коррекционно-развивающее занятие

«Самооценка».

V

10.00,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Интерактивная игра

 «Правила безопасного поведения».

VI

11.00-11.45,

каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Познавательная игра-путешествие

«История вокруг нас».

8 «Б»

10.00-10.45,

каб.2-7

Классный руководитель

Юревич М.М.

Изготовление игрушек-сувениров

мамам и бабушкам.

1 «Б»

10.00-11.00,

каб.1-1

Классные руководители Руденкова Т.В.

Тематическая дискотека

«Молодёжь против наркотиков!»

V-XI

18.00-20.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Танчинская Т.М.,

Романович М.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.