Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 1000 человек

Февраль

Дата: 28 января в 08:34, Обновлено 25 февраля в 09:30
Автор: Шевчук С. В.

План-расписание мероприятий

на   23 февраля  2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Подготовка дошкольников

к гимназии.

10.00,

каб.1-1

Минич Е.Ф.

Работа с юнкорами.

V-XI

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Турнир «Бравые ребята».

8 «А»

10.00-10.45,

каб.3-12

Классный руководитель

Канапацкая Т.А.

Беседа  «Подросток и компьютер».

VII

10.00,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Методика исследования социальных сетей подростков. Рисунок социальных сетей.

VI

11.00-11.45,

каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Беседа «Позитивная реальность».

6 «Б»

10.00-10.45,

каб.2-5

Классный руководитель

Шкабара Л.Н.

Игровая программа «А ну-ка, мальчики!».

1 «А»,

1 «Б»

10.00-11.00,

актовый зал

Классные руководители

Минич Е.Ф., Руденкова Т.В.

Тематическая дискотека

«С Днём Защитника Отечества!»

V-XI

18.00-20.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Пашук Т.И., Ранняя Т.А.

План-расписание мероприятий

на   16 февраля  2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Подготовка дошкольников

к гимназии.

10.00,

каб.1-1

Минич Е.Ф.

Библиотечный урок

«Периодические издания для детей»

8 «Б»

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Своя игра «Нет вредным привычкам».

7 «А»

10.00-10.45,

каб. 2-9

Классный руководитель

Яхно Я.С.

Беседа  «Вред от зломыслия, злословия, ругани».

VI

10.00,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Профилактическая беседа «Как не стать жертвой».

8 «А»

11.00-11.45,

каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Беседа «Позитивная реальность».

6 «Б»

10.00-10.45,

каб.2-5

Классный руководитель

Шкабара Л.Н.

Презентация «Правильное питание – залог крепкого здоровья».

7 «Б»

10.00-10.45,

Каб.1-18

Классный руководитель

Суворова И.Е.

Тематическая дискотека

«Я люблю Беларусь!»

V-XI

18.00-20.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Пашук Т.И,

Ранняя Т.А.

План-расписание мероприятий на  9 февраля  2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Конкурс стихотворений “Ах ты, зимушка-зима!».

1 «А»

12.00,

каб.1-1

Классный руководитель

Минич Е.Ф.

Изготовление кулинарной книжки

«Беларускiя стравы».

1 «Б»

10.00,

каб.1-1

Классный руководитель

Руденкова Т.В.

Час поэзии, посвящённый

250-летию И.А.Крылова.

VIII

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

День здоровья.

День волейболиста.

VII-

VIII

10.00,

 спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Пинчук В.И.

Круглый стол «Мой выбор».

IX

10.00,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Интерактивная беседа

 «Моя Вселенная».

I

11.00-11.45,

каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Своя игра «Нет вредным привычкам» (презентация).

7 «А»

09.30-10.15,

каб.2-3

Классный руководитель

Яхно Я.С.

Тематическая дискотека

«С Днём Святого Валентина!»

V-XI

18.00-20.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Рез М.С.,

Юревич М.М.

План-расписание мероприятий

на  2 февраля  2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Выставка рисунков

 «Кем я буду, когда вырасту».

1 «А»

10.00,

каб.1-1

Классный руководитель

Минич Е.Ф.

Диспут «Что такое хорошо и что такое плохо».

1 «Б»

10.00,

каб.1-1

Классный руководитель

Руденкова Т.В.

Урок-презентация «Юные герои-антифашисты».

VIII

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Встреча с представителями Гомельского кадетского училища.

VII-

IX

12.00,

 СШ № 2

Педагог – психолог

Ярмош С.Н.

Профилактическая беседа «Ответственность перед законом».

IX

10.00-10.45,

каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Беседа «Позитивная реальность».

6 «Б»

10.00-10.45,

каб.2-5

Классный руководитель

Шкабара Л.Н.

Вечер встречи с выпускниками.

XI

17.00, актовый зал

Заместитель директора по

воспитательной работе

Евстратова А.С.

Тематическая дискотека

«В кругу школьных друзей»

V-XI

18.00-20.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Пупенко О.И.,

Канапацкая Т.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.