Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 902 человека

Ноябрь

Дата: 5 ноября в 14:01, Обновлено 19 ноября в 10:34
Автор: Шевчук С. В.

План-расписание мероприятий

на  24 ноября  2018 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

Проведения

Ответственные

Организация работы юнкоров над созданием газеты «Эверест».

XI

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Беседа  «Мой класс».

I

10.00-10.45

каб. 1-5

Педагог – психолог

Ярмош С.Н.

Тренинг «Как улучшить свою память».

9 «А»

09.00 – 09.45,

каб.1-20

Классный руководитель

Рез М.С.

Консультирование учащихся

«Насилие в семье. Как ему противостоять».

IX

11.00 -11.45, каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Конкурс рисунков

«Сбережём планету вместе».

1 «А»,

1 «Б»

10.00-11.00,

каб.1-1

Классные руководители

Минич Е.Ф.,

Руденкова Т.В.

Трудовая акция «Сбор вторсырья».

1 «А»,

1 «Б»

11.00-12.00

Классные руководители

Минич Е.Ф.,

Руденкова Т.В.

Экскурсия на Линию Сталина.

VIII

Классные руководители

Канапацкая Т.А.,

Левковец А.В.

Участие в работе Школы пионерского актива.

7 «А»

11.00, центр творчества

Классный руководитель Яхно Я.С.

Тематическая дискотека

«Экологическая культура – будущее Беларуси»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Морозова О.А.,

Кузьмич Л.М., воспитатель (по графику)

План-расписание мероприятий

на  17 ноября  2018 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

Проведения

Ответственные

Игра

«Кругосветное путешествие».

8 «А»

09.00-09.45,

каб.3-12

Классный руководитель

Канапацкая Т.А.

Библиотечный урок «Книга и её создатели».

VII

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Беседа «Мой класс».

V

10.00-10.45,

каб. 1-5

Педагог – психолог

Ярмош С.Н.

Интеллектуальная игра

«Колесо истории».

8 «Б»

09.00 – 09.45,

каб.2-7

Классный руководитель

Левковец А.В.

Консультирование классных руководителей по теме «Индивидуально-профилактическая работа, проводимая с учащимися девиантного поведения».

11.00 -11.45, каб. 3-8

Педагог социальный Таргонская И.А.

Конкурс рисунков

«Скажем вредным привычкам – нет!».

1 «А»,

1 «Б»

10.00-11.00,

каб.1-1

Классные руководители

Минич Е.Ф.,

Руденкова Т.В.

Беседа  «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу».

1 «А»,

1 «Б»

11.15-12.00,

каб.1-1

Классные руководители

Минич Е.Ф.,

Руденкова Т.В.

Тематическая дискотека

«Я выбираю здоровье!»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Морозова О.А.,

Кузьмич Л.М., воспитатель (по графику)

План-расписание мероприятий

на  10 ноября  2018 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

Проведения

Ответственные

Библиотечный урок «Художественное оформление книги, структура книги».

V

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

СПИД и ВИЧ: интерактивная игра «В чём проблема».

X

10.00-10.45,

каб. 1-5

Педагог – психолог

Ярмош С.Н.

День здоровья.

V-VI,

VII-VIII

классы

10.00,

спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

Пинчук В.И., Лунцевич О.А., Закурдаева О.А.

Профилактическая беседа

«Условия уголовной ответственности несовершеннолетних».

IX

11.00 -11.45, каб. 2-3

Педагог социальный Таргонская И.А.

Спортивный  праздник

«День здоровья».

1 «А»,

1 «Б»

10.00-11.00,

танцевальныйзал

Классные руководители

Е.Ф.Минич, Т.В.Руденкова

Викторина «Беларускія казкі».

1 «А»,

1 «Б»

11.15-12.00,

каб.1-1

Классные руководители

Е.Ф.Минич, Т.В.Руденкова

Тематическая дискотека

«Отдохни!»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Ранняя Т.А.,

Лунцевич О.А., воспитатель (по графику)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.