Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 1010 человек

Сентябрь

Дата: 31 августа 2017 в 08:44, Обновлено 20 сентября в 11:32
Автор: Шевчук С. В.

План-расписание мероприятий

на  28 сентября 2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Акция «Культурная суббота».

IX-XI

12.30- 13.15,

каб. 3-3

Педагог-организатор

Стороженко И.В.

Игра «Октябрята – маленькие граждане большой страны».

2 «А»

2 «Б»

09.50- 10.25,

актовый зал

Педагог-организатор

Стороженко И.В.

Беседа «Доброта откроет сердце».

1 «А»
1 «Б»

11.00-11.35,

Кл. руководители

Гриб А.В.,

Ярмош О.Г.

Консультация для родителей.

V-

XI

10.00-10.45,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Консультация  «Стили поведения в конфликте».

VIII

10.50-11.35,

каб. 1-5

Педагог социальный Таргонская И.А.

Библиотечный урок «Структура книги, кто в книге самый главный».

V

11.00-12.00,

Библиотека

Библиотекарь Самойлович А.В.

Тематическая дискотека

«Мир спасёт красота»

V-XI

18.00-20.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог-организатор

Стороженко И.В.,

кл. руководители

Морозова О.А.,

Пашук Т.И.

План-расписание мероприятий

на  21 сентября 2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Мероприятия, посвящённые Дню города:

-выступление команды поддержки черлидеров;

-выставка изделий ДПИ с проведением мастер-классов;

- музыкальные номера;

- конкурс юных модельеров;

- поздравление городу в стиле попурри;

- конкурс отрядов ЮИД.

2 «А»

2 «Б»

12.00,

стадион,

сцена амфитеатра

в парке им. Гомолко

Шевчук Л.В.

Хитракова Т.В.

Капустина Е.В.

Стороженко И.В.

Кулыба Т.В.

Суворова И.Е., Канапацкая Т.А., Горбатовская К.Б.,

Лебедько У.О.

Игра «Я выбираю спорт».

1 «А»,

1 «Б»

11.00-11.35,

Кл. руководители

Гриб А.В.,

Ярмош О.Г.

Беседа «Что такое наркотики? Как становятся наркоманами?».

VIII-

IX

10.00-10.45,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Викторина «Опасный интернет».

VI

10.50-11.35,

каб. 1-5

Педагог социальный Таргонская И.А.

Обзор творчества Ф. Купера

(к 230-летию со дня рождения писателя).

VII

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь Самойлович А.В.

Тематическая дискотека

«Делу время, а потехе - час!»

V-XI

18.00-20.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог-организатор

Стороженко И.В.,

кл. руководители

Ранняя Т.А.,

Рез М.С.

План-расписание мероприятий

на  14 сентября 2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

День здоровья. Осенний кросс.

V-VII

11.00, парк им.

Н. Гомолко

Кл. руководители,

педагог-организатор

Стороженко И.В.

Игра «Я выбираю спорт».

1 «А»,

1 «Б»

11.00-12.00,

Кл. руководители

Гриб А.В.,

Ярмош О.Г.

Интерактивное занятие «Твоё настроение и самочувствие: положительные и отрицательные эмоции».

VII

10.00-11.00,

каб.1-5

Педагог-психолог

Ярмош С.Н.

Профилактическая беседа «Правила общежития для обучающихся, проживающих в пригимназическом общежитии».

V

11.00-10.45,

каб. 1-5

Педагог социальный Таргонская И.А.

Просмотр презентации «Книга – начало всех начал» ко Дню библиотек Беларуси.

VI

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь Самойлович А.В.

Экологическая акция по сбору вторсырья.

V-VIII

12.00-13.00

Педагог-организатор

Стороженко О.А.

Тематическая дискотека

«Сделай свой выбор!»

V-XI

19.00-21.00,

танцзал, каб.1-2

Педагог-организатор

Стороженко И.В.,

кл. руководители

Головач М.Е.,

Чикида Е.А.

План-расписание мероприятий

на  30 сентября  2019 года

              Мероприятие

Класс

Время, место

проведения

Ответственные

Работа с юнкорами над выпуском газеты «Эверест».

VIII-X

11.00-12.00,

библиотека

Библиотекарь

Самойлович А.В.

Консультация для родителей.

I- XI

10.00-11,

 каб. 3-8

Педагог – психолог

Ярмош С.Н.

Участие в мероприятиях, посвящённых 518-летию г.Житковичи «Житковичи и Я- вместе мы семья»:

1.Выставка «Яблочная фантазия».

2. «Букет родному городу».

3.Выставка-продажа изделий народных ремёсел «Ремесленная слобода».

4.Флешмоб-2018 «В ритме города».

5.Участие в игровой площадке «Забаўлянкі Ясі да Янкі”, детской

дискотеке “Бэби Майл”.

6.Участие в споривном шоу “Готов к труду и отдыху”, игре “Дженга”.

10.00-15.00

10.00

10.00-15.00

10.00-15.00

12.00-15.00

Классные руководители:

Канапацкая Т.А.,

Левковец А.В., Рез М.С., Пашук Т.И.

Танчинская Т.М.,

Шкабара Л.Н.

Воспитатели Боруцкая В.И., Левкович И.Ф.

Руководитель объединения по интересам «Драйв»

Шевчук Л.В.

Морозова О.А.

Учителя физической культуры и здоровья Лунцевич О.А., Закурдаева О.А.

Республиканский турнир по волейболу.

10.30, спортзал

Руководитель

физического воспитания

Пинчук В.И.

                                                              Тематическая дискотека

 «Здравствуй, мир!»

V-XI

18.00-20.00,

танцевальный зал

Педагог дополнительного образования

Стороженко О.А.,

кл. руководители

Шкабара Л.Н.,

Романович М.А., воспитатель (по графику)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.