Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Какой предмет вам больше всего нравится?
Всего 895 человек

Победители олимпиад

Дата: 30 января 2016 в 23:15, Обновлено 24 января в 08:47
Автор: Шевчук С. В.

2008/2009 учебный год

III этап республиканской олимпиады:

Шугля Юлия диплом 3 степени - немецкий язык ( учитель О.С.Гурская )

III этап областной олимпиады:

Лукьянович Алина диплом 3 степени - обслуживающий труд (учитель Г.А. Ермолич)

2009/2010 учебный год

III этап республиканской олимпиады:

1. Макаревич Алина диплом 3 степени - русский язык (учитель А.Г. Шевчук)

 2. Шугля Юлия диплом 3 степени - немецкий язык ( учитель О.С.Гурская )

2010/2011 учебный год

III этап республиканской олимпиады:

1.Журович Екатерина диплом 3 степени - русский язык (учитель О.А. Морозова)

2.Макаревич Алина диплом 3 степени - русский язык (учитель А.Г. Шевчук)

3.Черноголова Анастасия диплом 2 степени - белорусский язык (учитель Л.Н. Будник)

III этап областной  олимпиады:

Танчинский Роман диплом 3 степени - математика (учитель Т.М. Танчинская)

2011/2012 учебный год

III этап республиканской олимпиады:

1. Бандюк Дарья диплом 3 степени - русский язык (учитель Л.Е. Касабуцкая)

2. Журович Екатерина диплом 3 степени - русский язык (учитель О.А. Морозова)

3. Макаревич Алина диплом 3 степени - русский язык (учитель А.Г. Шевчук)

4. Страх Наталья диплом 2 степени - белорусский язык (учитель Т.В. Струк)

5. Любецкая Анастасия диплом 2 степени - белорусский язык (учитель Т.В. Струк)

III этап областной олимпиады:

1.Балахничёва Кристина диплом 3 степени - немецкий язык (учитель О.В. Агиевич)

2. Короткий Сергей диплом 3 степени - немецкий язык (учитель О.В. Агиевич)

3. Матох Анна диплом 2 степени - белорусский язык (учитель Т.В. Струк)

4. Шевченко Евгениядиплом 2 степени - немецкий язык (учитель О.В. Агиевич)

2012/2013 учебный год

III этап республиканской олимпиады:

1. Ковкель Ирина 3 степени - белорусский язык (учитель М.Е. Головач)

2. Страх Наталья 3 степени - белорусский язык (учитель Т.В. Струк)

3. Гашникова Мария 3 степени - немецкий язык (учитель О.С. Гурская)

III этапобластной олимпиады:

1. Бандюк Ника диплом 3 степени - белорусский язык (учитель М.Е. Головач)

2. Матох Анна диплом 2 степени - белорусский язык (учитель Т.В. Струк)

2013/2014 учебный год

III этап республиканской олимпиады:

1. Балахничёва Кристина диплом 3 степени - немецкий язык (учитель О.В. Агиевич)

2. Ковкель Ирина диплом 3 степени - белорусский язык (учитель М.Е. Головач)

3. Лукьянович Алина диплом 3 степени - русский язык (учитель Т.А. Канапацкая)

4. Матох Анна диплом 2 степени - белорусский язык (учитель Т.В. Струк)

5. Страх Наталья диплом 3 степени -белорусский язык (учитель Т.В. Струк)

Заключительный  этап республиканской олимпиады:

Матох Анна диплом 3 степени - белорусский язык (учитель Т.В. Струк)

III этап областной олимпиады:

1. Канапацкий Андрей диплом 2 степени - французский язык (учитель (Л.Г. Катвицкая )

2. Константинова Александра диплом 3 степени - немецкий язык (учитель И.Е. Ермолич)

3. Котенёва Александра диплом 3 степени - немецкий язык (учитель О.В. Агиевич)

4. Балахничёва Кристина диплом 2 степени - немецкий язык (учитель О.В. Агиевич)

5. Бандюк Ника диплом 2 степени -  белорусский язык (учитель М.Е. Головач)

2014/2015 учебный год

III этап республиканской олимпиады:

1. Балахничева Кристина диплом 2 степени - немецкий язык (учитель О.В. Агиевич)

2. Бандюк Ника диплом 3 степени  - белорусский язык (учитель М.Е. Головач)

3. Градинар Мария диплом 3 степени - русский язык (учитель О.А. Морозова)

4. Ковкель Ирина диплом 3 степени - белорусский язык (учитель М.Е. Головач)

III этап областной  олимпиады:

1. Канапацкий Андрей диплом 3 степени - французский язык (учитель Л.Г. Катвицкая)

2. Санец Альбина диплом 3 степени - русский язык (учитель О.А. Морозова)

3. Пашук Екатерина диплом 2 степени - белорусский язык (учитель Л.Н. Будник)

2015/2016 учебный год

III этап республиканской олимпиады:

1. Балахничёва Кристина диплом 3 степени - немецкий язык (учитель О.В. Агиевич)

2. Бандюк Ника диплом 3 степени - белорусский язык (учитель М.Е. Головач)

3. Велько Валентина диплом 3 степени - французский язык (учитель Л.Г. Катвицкая)

4. Никитенко Надежда диплом 2 степени - русский язык (учитель О.А. Морозова)

5. Пашук Екатерина диплом 2 степени - белорусский язык (учитель Л.Н. Будник)

6. Ханеня Ольга диплом 3 степени -  белорусский язык ( учитель Т.В. Струк)

7. Шевченко Евгения диплом 3 степени - немецкий язык (учитель О.В. Агиевич)

8. Яковлева Виктория диплом 3 степени - химия (учитель Н.Г. Кошевая)

III этап областной  олимпиады:

1. Батова Анастасия диплом 3 степени - белорусский язык (учитель М.Е. Головач)

2016/2017 учебный год

III этап республиканской олимпиады:

1. Велько Валентина диплом 1 степени - французский язык (учитель Л.Г. Катвицкая)

2. Пашук Екатерина диплом 1 степени - белорусский язык (учитель Л.Н. Будник)

3. Никитенко Надежда диплом 1 степени - русский язык (учитель О.А. Морозова) 

4. Бандюк Ника диплом 3 степени - белорусский язык (учитель М.Е. Головач)

5. Макаревич Дженита диплом 3 степени - математика ( учитель Т.И. Пашук)

6. Савич Григорий диплом 3 степени - математика ( учитель О.И. Пупенко)

III этап областной  олимпиады:

1. Маркевич Виктория диплом 3 степени - русский язык (учитель Т.А. Канапацкая)

Заключительный этап республиканской олимпиады:

1. Пашук Екатерина диплом 3 степени - белорусский язык (учитель Л.Н. Будник)

2017/2018 учебный год

III этап республиканской олимпиады:

1. Пашук Екатерина диплом 1 степени - белорусский язык (учитель Л.Н. Будник)

2. Никитенко Надежда диплом 1 степени - русский язык (учитель О.А. Морозова) 

3. Савич Григорий диплом 3 степени - математика ( учитель О.И. Пупенко)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.